Регистрация: 27.01.12
апреле 2011
01.04.11 - 11.04.11

Доброе время суток, мы были в этом отеле в прошлом году...

Доброе время суток, мы были в этом отеле в прошлом году, но как то не было времени оставить коммент. Сейчас сезон отпусков постараюсь быть полезной для вас. Ездили с подругой, моему сыну 8лет ее сыну 11лет. Заселили нас сразу.

Номера были очень чистые уборка каждый день постель через 1-2 дня. Кондер спасал конечно потому. что от жары не возможно уснуть. Персонал очень приветливый.

Стололовая изобилием не отличается, но для 3 звезд вполне нормально. Мы брали только завтраки. Однажды проспали доедали конечно что осталось, больше не рисковали приходили во время. Кстати полезный совет чтоб как мы не попадались, кафешки рядом варят какую то белиберду по большому счету кушать нечего. Несколько дней плутали питались чем попало, пока не набрели на кафе "У Омара" вроде называется. Там хозяин сам подходит к постоянным клиентам спрашивает все ли нормально. Порции нормальные, еда вкусная и цены нормальные.

Территория не большая, но достаточно зеленая, есть аттракционы для маленьких. Пляж собственный довольно чистый, с лежаками проблем не было. Выбрали отель из за аквапарка так там и не побывали). По пляжу бродят аборигены предлагают очень навязчиво правда всякую всячину. Торговаться с ними прикольно, я тоже в отзывах прочитала не поверила сначала просят 500 торгуйся на 100, и они уступают).

В общем отель для бюджетного отдыха, этих денег стоит, но честно сказать второй раз бы не поехала. Лучше добавить немного и выбрать что нить еще. Похож больше не на отель, а на санаторий.

Но думаю три звезды заслуживает).

Удачи всем и теплого лета!!!

Добавлено 18.05.12 11:11 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Ольга С (2)