Регистрация: 18.05.12
августе 2011
19.08.11 - 01.09.11

Хочу обратно в Эмираты

Всем привет! Отдыхали в августе 2011 г. в хилтоне. Попали в месяц Рамадан. Перед отъездом начитались ужастиков что едем мы в невыносимую жару, да ещё и голодными останемся. На самом деле всё отлично.

Разместили нас быстро, дали номер на 6-ом этаже с видом на променад (просто супер, со всех сторон небоскрёбы, как у Вилли Токарева). Депозит взяли 500 $, хотели взять 1000 $ но договорились. Номер чистый, уютный, кровать двухспалка, два кресла со столиком, мини-бар с алкоголем (платный), чайник (вода, чай, кофе, сахар) бесплатно, сейф бесплатный, плазма большая (4 русских канала), в сан узле (ванная, биде, умывальник со всеми мыльными принадлежностями и феном, халаты, куча полотенец всё меняется ежедневно) вообщем заморачиваться не о чем. С улицы шума никакого не слышно, если кто переживает.

В отеле 4 лифта, один из которых выходит к бассейну, ждать не приходилось, в коридорах ковровое покрытие, цоконья туфлей не слышно, кондиционирование хорошее. Два ресторана на 1 и 2 этажах, 2 бара так-же, фонтан небольшой в холле.

Территория ну очень зелёная и красивая хоть и не огромная но лежаков в зелени очень много. В основном отдыхали под пальмами. Крайние лежаки находятся примерно в 20 метрах от залива, лежаков на пляже очень много, треть из которых зачастую была пуста. На пляже бар, хош бухай, хош мороженое с Колой, возят лёд и полотенца со льдом (бесплатно). Всякая развлекаловка ( бананы, парашют и т.д.) Анимации нет, да оно и лучше, спокойный отдых после городского шума. Хочешь "потусить", вечером иди по дискотекам и барам, этого неподалёку хватает.

Про жару хочу сказать одно, в Турции в это время жарче. На отдыхе по моему вообще паралельно жарко или нет.

Еда в отелях отменная, брали завтраки, есть буквально всё, свежевыжатые соки несколько видов (пей пока из ушей не польёт), детские столы. Обеды и ужины на променаде, там одни кафешки и рестораны разных национальностей. Так-как мы попали в Рамдан, то у них рестораны открывались только в 19 ч. Мы делали так: утром, как просыпались пили чай с бутиками, потом шли на море купаться загорать примерно до 10ч15м., потом шли завтракать (завтраки до 11 ч.). После завтрака на море где-то до13ч-13ч30м. потом в номер отдыхать или по городу. До ужина перекус в номере (покупали продукты в супермаркете) с чаем, соками, газ водой. Голодными не были. Ужин в ресторане, стоимость приемлемая для ресторанов, мы ужинали примерно 600-1200 р. на двоих. Порции конечно расчитаны на Америкосов, можно брать на одного а кушать вдвоём, пару раз так брали, нереально слопать всё. Можно обедать и ужинать в отеле но там стоимость раза в два обойдётся дороже чем в ресторанах на променаде.

Были на экскурсиях: По 6-ти Эмиратам что включает в себя поездку в государство Оман и купание в Индийском океане, потом брали в Абу-Даби, тоже всё понравилось.

Сами раза 3 или 4 ездили в центр Дубая, катались на метро, побывали в башне Бурдж Халифа на 124 этаже (вид обалденный), посмотрели на поющие фонтаны, поболтались по торговым центрам, короче говоря провели время очень и очень хорошо.

В Эмираты поедем я думаю ещё не раз, будем выбирать отели подобные этому, может и сюда-же (любим менять обстановку) но отель заслуживает свои 5*.

Смело едьте в этот отель, не пожалеете, кстати, он находится в самом центре Джумейры и до метро недалеко, если прокатиться захотите, ведь оно везёт без машиниста, а пока идёте к метро, то, проходя по мосту через пролив открывается прекрасный вид на весь район!

Ещё пару слов про тех, кто пишет об таких отеля нелестные отзывы: видимо живёте вы "ГОСПОДА" в пентхаусах или в шикарнейших аппартаментах с прислугами, где вас холят и лелеют!!! Тогда вам ребята в Абу-Даби, в Голден Отель пожалуйте, там за вами точно сопли подтирать будут.

Всем салуууууут!!! Нам всё очень понравилось!!!!!

Добавлено 18.05.12 13:41 (3 784 символов в тексте)

18:57 30.05.12

согласна с предыдущим оратором полностью

Все отзывы alendelon (1)