Регистрация: 21.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Хотите попасть в рай, Вам сюда!

Доброго дня всем!!!! В мае с подругой и детьми (девочка 4 и мальчик 16лет) отдыхали в Club Gunes Garden 4*.

Сразу скажу, что время провели отлично и о потраченных деньгах не жалеем, отель относится к 4* эконом класса, тоесть, если Вы привикли к «Жирному» отдыху – Вам не туда. Теперь обо всем по порядку:

Расселение. Отель состоит из множества корпусов и вилл. Советую не поскупиться и задобрить персонал на ресепшине бутылочкой водочки или 10 баксами. Номер. Тут описывать особо нечего, номер самый обычный с аккуратной деревянной мебелью и балкончиком.

Питание. На любителя, но лично я довольна, много сладостей, курица, рыба, зелень, о сырах и говорить нечего-на выбор. По началу пища была слегка с огоньком, но потом приехал русский повар и видимо очень доходчиво им объяснил, что мы любим :). Короче говоря, умереть с голоду довольно проблематично. Правда фруктов маловато, может ещё не сезон.

Развлечение. В отеле 8 аниматоров ( Ур, Туча, Джексон, Чарли, Настя, Кайра и Катя с Мариной занимались детками. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! за великолепные развлечения, разнообразные и классно поставленные шоу (от монашек и сейчас вздрагиваю от смеха)

Маленькие дети тоже без внимания не остаются. Наша Ярослава дома сад вообще не переваривает, а тут не вытащить было.

Туры и экскурсии.Единственный большой минус интернет платный!!! Если кто не знает – У ОТЕЛЬНОГО ГИДА дороговато!!! Уличные турагенства продают ТЕЖЕ САМЫЕ ТУРЫ в 2-3 раза дешевле!!! Отдельно большое спасибо шефу ресторана Тамерлану, всегда в хорошем настроении, всегда поможет, обслужит и проконтролирует других чтоб ваша трапеза прошла на ура!

С Уважением Елена :)

Развлечения и спорт

Для детей

детская площадка

Развлечения и спорт

горки

пляж

Добавлено 18.05.12 14:55 (1 644 символов в тексте)

18:25 21.05.12

Подскажите, пожалуйста, комары были? Чем спасались?

20:28 21.05.12

комаров нет!!!

22:42 21.05.12

Комаров нет, по крайней мере пока мы были там

22:55 21.05.12

Комаров нет, совсем!!!!!!!!!!!!

22:02 02.06.12

Была в середине мая 2012 года.... Комаров нет вообще!

14:28 09.06.12

tuner, нет комаров нет. В отеле есть только тараканы, муравьи, крысы! Да и все!

Все отзывы Elena_I (1)