Регистрация: 13.01.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Самый Самый!!!!!!!

Добрый день! отдыхали в отеле с 3 по 13 мая 2012 . Сказать что в восторге, ничего не сказать ! отель просто сказка! Шикарный ! Очень большой плюс в том , что территория с СанРайзом общая во всех отношениях, горки, пирс, бассейны, рестораны, все это можно посещать свободно! нет никаких браслетов и люди не делятся на белых и негров! на пляже помимо пирса есть понтон, крытые беседки. Бассейны-это вообще отдельная тема- произведение искусства! Питание обалденное , с утра до ночи жри хоть Ж....й ! Самое интересное подземный комплекс (стилизовано под пещеру) с ресторанами, шопингом, живой музыкой и ночным клубом! Для детей, целый детский мир развлечений! у них свои залы и игровые комнаты, целый день с ними аниматоры! вобщем оставить есть где и с кем! Мы заказывали фотосессию на пляже и по территории , дорого конечно, но это того стоит! кому интересно (фотограф РАДО) ! Очень бы хотелось вернуться именно сюда! Мы жили в бунгало 5320, вид на бассейн, близко все и ресторан и территория соседнего СанРайза (кстати признанного ботанического сада,Ю там более 80000 растений) Ну и конечно же персонал! Все просто молодцы, сплошной позитив! Еще советую посетить СПА центр (6000 кв м , самый большой на побережье Анталии). Всем приятного отдыха! Смело едьте в СтарЛайт!

Добавлено 18.05.12 16:19 (1 269 символов в тексте)

16:50 18.05.12

Здравствуйте, Елена!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего отеля. Искренне рады, что Вы прекрасно провели время и нам очень приятно, что старания наших сотрудников не остались незамеченными.
Надеемся, для следующего отдыха Вы снова выберите нас, будем рады принимать Вас снова в отеле.
С уважением, Анастасия и коллектив World Of Sunrise

16:52 23.05.12

добрый день Елена! хотела у вас спросить про разные вип и не вип посещения бассейнв и ресторанов!
какое у вас было размещение и не мешало ли это разделение? какие бассейны нельзя посещать обычным гостям отеля?

Все отзывы elena (2)