Регистрация: 25.09.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
14.05.12 - 16.05.12

Отель не для русских

жили в отеле 3 дня. Номер очень понравился (особенно джакузи на балконе!) мебель новая, большой LCD-телевизор. минус номера- душ. протекает, если не следить за ним. в мини-баре только вода, сейф бесплатно. везде в номерах, в лобби, у бассейна ловит вай-фай.

в отеле очень спокойно, русский персонал есть, а вот русских туристов нет. немцы, шведы, в общем европа.

кроме бассейна и огромного фитнес зала в отеле ничего нет, но можно пользоваться услугами Sentido Gold Island: анимация(легкая, аквааэроьика, волейбол, степ аэробика, йога, бэлли дэнс и т.д. ), спа, пул-бар, мороженое, пляж (собственный тоже есть ), вечерняя анимация, дискотека (напитки платно) есть 3 горки в бассейне

питание было хорошее, разнообразное, много мяса.

очень вкусная пицца и шаурма в снек баре.

Отель хороший, но если вам нужны шумные тусовки, вам не сюда

Добавлено 18.05.12 16:46 (847 символов в тексте)

10:05 02.06.12

Но если жить в отеле больше 3-х дней,а полноценный тур(9-11 дней) в мини-баре будет 13!!! различных бутылок ежедневно(пиво,минералка газированная и без газа,колы,спрайты,фанты и диетколы)...

20:06 01.07.12

Отдыхали в Лонисере с 9-30 июня 2012г. Частенько заглядывали на пляж Голден Бей и даже катались на водных горках и пользовались детской площадкой и батутом. Пейзажи просто класс по сравнению с Лонисерой. С одной стороны дикий пляж и шикарные волны, с другой лагуна и с третьей стороны пляж граничащей с Лонисерой (самый неудачный), но желающих отдохнуть на нем было полно. Нас в Голден Бей заманил пирс, чистейшая вода, рыбы.
Если в этом отеле на самом деле нет русских и шумных тусовок, то это в двойне здорово!!!
На самом деле, специально заглянула посмотреть рейтинг, и даже не удивилась, пейзажи стоят того!!!

16:19 09.10.12

Для кого-то хорошо, что в основном Европа отдыхает. Нам с женой в прошлом году там очень понравилось. Хотели и в этом туда махнуть. Да вот засада! Отель был уже в стопе. Да и цена на него взлетела процентов на 35.

Все отзывы Нина (1)