Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
мае 2012
10.05.12 - 17.05.12

Отдыхали в этом замечательном отеле с 10 по 17 мая...

Отдыхали в этом замечательном отеле с 10 по 17 мая: я+муж+ребенок 6 лет. Отель семейный, немецкий. Русских было очень мало и это большой плюс.

Понравилось ВСЕ:

- разместили очень быстро

- питание выше всяких похвал как для детей, так и для взрослых. 5+++

- анимация вся на немецком языке, но в детской комнате есть русскоговорящие аниматоры. Мише большой привет! Т.к. ребенок днем не спал, на вечернюю не ходили.

- у бассейна всегда свободные лежаки, также как и на пляже, хоть в 9-00 приходи, хоть в 11-00.

- персонал очень вежливый и культурный, всегда здоровался и улыбался.

Отдельное спасибо Ирине с рецепции. Это не просто человек, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, умница и красавица!!! Все наши вопросы решались быстро и оперативно: от одеяла в номер до ремонта кондиционера. Огромное ей спасибо и привет из России!!!

Отдыхом остались очень довольны!!! Обязательно вернемся в эту сказку!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 18.05.12 16:57 (889 символов в тексте)

13:41 22.05.12

Екатерина, добрый день! Подскажите пожалуйста. А стройка есть рядом с отелем? С одной стороны там отель Клуб Нена. А вот с другой стороны есть действующая стройка? И мешает ли он отдыху? Я вот еду с подругой отдыхать в Palm Garden в июне. В Турагентстве мы не уточнили. Заранее спасибо за ответ.

17:52 22.05.12

Екатерина, добрый день! Подскажите пожалуйста какой вход в море и глубина на пляже. Дно резко уходит или до глубины надо идти? Спасибо

16:28 25.05.12

Добрый день! Пляж галечный, босиком больно заходить в море, лучше в специальной обуви. Заход в море плавный, до глубины идти не надо. Стройки рядом с отелем не наблюдали, т.к. отель семейный и в основном все отдыхающие с детьми, после 23:00 тишина и спокойствие!

17:00 26.06.12

" Заход в море плавный, до глубины идти не надо." Уточните , пожалуйста, это значит , что глубина начинается сразу ? Просто едем с маленьким ребёнком и все не плавающие ))) Поэтому вопрос принципиальный .Спасибо.

18:32 28.06.12

Метра 2 - 3 от берега по колено, а потом по нарастающей, если сильный ветер и волны, то для деток трудновато, очень сносит. Наш плавал в спасательном жилете, поэтому проблем не было.

17:13 02.07.12

Спасибо !

21:26 05.03.13

Катрин, привет, это те придурки, которые профукали ваш телефон сразу после вашего отлета из иберотеля...Саня,Танька и Викуська... Как сами...Как Леха??? Как Кирил??Обязательно свяжитесь с нами по почте g-artstudio@yandex.ru или tatin22@mail.ru ..блин,как мы рады что вас нашли!!!!!!!!!!!! Мы к стати в этом году тоже в ибер собираемся....недельки на три ... мож пересечемся или вместе полетим?!!!!! В общем в любом случае ждемс от вас весточки!!!!!! И не вздумайте опять пропасть!!! )))))