Регистрация: 26.04.12
Читательский охват:
мае 2012
09.05.12 - 16.05.12

Неделя в Акка Алинда

16 мая вернулись домой-по горячим следам пишем отзыв.

По порядку:

Прибыли в отель 9 мая вечером-"спасибо" авиакомпании "Кубань",чей рейс был перенесен с 10.30 на 17.30.

Заселение-20 вечнозеленых президентов,вложенные в паспорт не помогли в полученииномера с одной большой кроватью-пришлось сдвинуть две,но нам это особо не мешало:))ругаться с ресепшн и менять номер посчитали выше своего достоинства,тем более что на фоне всего остального благожелательного отношения персонала непонятно на чем основанный пафос ресепшионистов,который проявился и при выселении,выглядел неким нелепым диссонансом.

Хамам в отеле-на 5+,ребята свои 45 уе отрабатывают полностью,через 2 часа покидаешь спа обновленным человеком.

Ресторан и бары:кормежка отменная,много фруктов,сладостей,с наливайкой похуже-виски и текила отдаленно напоминают имяреков,неплохое пиво,хороший ром-"Гавана Клаб"-спасались им,а также приобретенным в дьютике при прилете.Да,еще неплохой "Туборг"-очень даже на уровне.Повара и официанты-молодцы,ребятам,обслуживающим открытые веранды-мегареспектище!!!

Бассейн-большой,чистый,ухоженный,удобные лежаки,большие зонтики.

Пляж-аналогично,через каждые 3 метра горшочки ака урны,постоянно снующие спасатели,бдительные секьюрити-на наших глазах опознали в парочке,располагающейся на лежаках,жильцов тройки через дорогу от нашего отеля и вежливо,но тверда попросили их покинуть поляну..

Грибки от солнца,лежаки,большой пирс(кстати сказать с неудобной лестницей без нижней ступеньки).

Номер-небольшой,чистенький,кондиционером не пользовались по причиной затхлого из него запаха и боязнью из-за этого подхватить легионеллу,в номере все работало,уборка за 1 уе и пополнение минибара-выше всяких похвал.

Отельный гид от ТЕЗа Руслан-парень отзывчивый,неплохо говорящий по русски,но узнав,что на экскурсии и в кожано-золото-меховые магазины мы ехать не хотим(напосещались в прошлые поездки),интерес к нам сразу потерял:)

Анимационная команда:ребята-молодцы,очень стараются,шоу веселые,интересные,и,что редкость для турецких отелей-не пошлые.На выборах "Мисс Алинда"поймали себя на мысли,что давно так не хохотали-ребята,спасибо вам за это,имен ваших,к сожалению,не запомнили.

Територия отеля-небольшая,очень ухоженая,зеленая.

Ложка дегтя-обратный вылет в 05.30(спасибо ТЕЗу и "Кубани")и штраф от ТЕЗа на 25 долларов за перемену данных загранпаспорта-с постоянными(теперь бывшими)клиентами так не поступают.

Но эти маленькие досадные помарки не смогли испортить замечательное впечатление от Акка Алинда-жемчужины на берегу теплого и гостеприимного Белого Средиземного моря.

Напоследок совет:улыбайтесь-и ваш отдых непременно удастся.

Мир всем!

Добавлено 18.05.12 18:30 (2 681 символов в тексте)

21:35 20.05.12

"улыбайтесь-и ваш отдых непременно удастся" - золотые слова!

19:11 21.05.12

naw imena: Gokhan,Emrah,Mercan,Lena,Katja,Tarik,Viki,Anita,Fatih!!!!!!!))) spasibo za vawi ulubki!!! animator-Lena

Все отзывы Алекс (4)