Регистрация: 07.11.11
мае 2012
10.05.12 - 17.05.12

Рекомендую!

Отдыхали с мужем и друзьями (пара с ребёнком 10 месяцев). Буду кратка. За отдых отдали 40 тысяч на двоих с 10.05 на 8д/7н, Корал.

От аэропорта-близко. Нас завезли в отель первыми. Жили в бунгало, номера-отличные,после ремонта.

Питание-5 баллов, с утра до утра:), голодными точно не будете. Вкусно,разнообразно, но старайтесь приходить по-раньше,чтобы занять столик.

Территория хорошая, не очень большая, но прогуляться есть где. Увидели на территории белочек, черепах, фруктовый сад, где растут лимоны и апельсины. Очень много хвойных и эвкалиптовых деревьев.

Анимация хорошая. Муж играл в футбол, волейбол-понравилось очень.

Единственный минус-море. Пляж-галька с песком, не очень чистое, мы заходили с пирса. В основном плавали в бассейне.

По вечерам в лобби живая музыка, музыкант играет на рояле. Прогуливались на территорию Гольфа-корпус новый, в лобби уютнее, можно отдыхать там вечерком, главный ресторан нам понравился больше.

Персонал-вежлив, убирались в номере хорошо.

Кушали в китайском а-ля карт. Неплохо, для разнообразия можно поужинать.

P.s.

Отдыхали с парой, которые ранее отдыхали в отелях высочайшего уровня. Зейнеп им понравился. Отличается лишь едой-в дорогих отелях она более изыскана и бОльшей территорией. Так что, смелой езжайте-отдохнёте на 5 баллов!

Добавлено 19.05.12 00:02 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Лина (9)