мае 2012
10.05.12 - 17.05.12

Malia bay расположен таким образом, что по дороге...

Malia bay расположен таким образом, что по дороге из аэропорта мы объехали 6 или 7 других отелей, развозя других туристов. Поэтому когда мы добрались до malia bay, он показался нам раем на земле.

Сразу нам дали уютный номер на 3 этаже. Мебели в номере достаточно, есть телевизор, кондиционер, фен, несколько источников света, довольно большое зеркало. В совмещенном санузле ванна, а не кабинка, очень удобно, можно и быстренько ополоснуться после бассейна или расслабиться в пенной ванне после экскурсии. Вода на Крите отличная.

Из номеров каждый день выносят мусор, застилают постель, меняют полотенца, если это нужно. И вообще, весь отель очень чистенький, территория ухожена, цветы и пальмы прекрасны.

Питание трехразовое, очень разнообразное и всегда свежее. В баре у бассейна можно попить чайку или кофе, вина или пива в те часы, когда ресторан закрыт. Все включено до 23:00. Персонал дружелюбен, ненавязчив и предупредителен.

В бассейнах чистая морская вода. По ночам купаться нельзя - воду очищают. Есть даже небольшой круглый бассейн для малышей, взрослому воды по колено. В большом бассейне глубина 1,5-1,85м. В маленьком 1,25-1,5.

В море напротив отеля не выйти. Застывшие древние струи лавы неожиданно вылезают из песка, и об них можно пораниться, особенно если море неспокойно. Лучше всего купить специальные тапки для купания или можно пройтись направо от отеля метров 200-300, и там будет маленький песчаный пляж.

Большой бассейн

Пляж по соседству с отелем

Легкий вкусный завтрак

Маленький бассейн и основное здание отеля

Добавлено 19.05.12 00:22 (1 436 символов в тексте)