Регистрация: 14.07.11
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
мае 2012
13.05.12 - 18.05.12

вчера прилетели из этого отеля. думаю стоит сказать, что...

вчера прилетели из этого отеля.

думаю стоит сказать, что до отеля ехать 2.5-3 часа. т.е. хоть вылеты и утром - весь день все равно потерян и в отель попадаешь только часам к 8 вечера. так же и обратно улетали - самолет в 17 часов, а из отеля забирают уже в 11. так что день прилета и вылета можно сразу исключить из количества отпускных дней.

теперь про отель. приехали туда мы в 8 вечера и сразу же нам объявили, что у них ошибки с бронированием и нас отправляют на 2 дня в другой отель. и это было их ошибкой - нас отправили в отель на класс лучше и теперь есть с чем сравнить :) плюс таких как мы было человек 15-20 - т.е. ошибки бронирования совсем не редкость!

сам отель маленький, уютный, приятный бассейн, доброжелательный персонал, хорошо говорящий на русском

номер нам достался двухместный - это конечно шикарно и просторно. есть холодильник, плита, чайник и прочее. балкон с видом на море. из недостатков - не было средства для мыться посуды и элементарно губки! посуду практически просто полоскали мылом (в другом отеле так же была микроволновка, здесь ее не было, но это уже мелочи). кровать с виду была двуспальная. то, что она состоит из двух совмещенных кроватей - это норма и вопросов не возникает, вопрос в другом - эти две совмещенные кровати на колесиках и разьезжаются в прямом смысле слова! в ванной жудко тёк кран, т.е. даже не капал, а именно тёк струей и не закрывался. спуск унитаза работает через раз (это конечно вообще дикость) но т.к. в номере конечно только ночуешь - это все мелочи, но не приятно, но для кого то может и существенно.

так же у нас был номер на 4 этаже с окнами во двор - слышно каждое слово что говорят в баре, как подьезжает весь транспорт, как в 5 утра начинают готовить завтрак и проч- не для тех кто любит тишину и спокойно поспать

по еде. тут конечно очень хорошо видно сравнение с другим отелем. мы брали все включено - тут это конечно одно название - по сути просто завтрак, обед и ужин, перекусить в любое другое время не получиться никак. разнообразия в еде нет. то, что у главного ресторана висит рассписание типа - в понедельник средеземноморская кухня, во вторник гриль и т.д. - это иллюзия - разницы никакой - то же мясо, та же рыба. выбор маленький, бывало мясо было приготовленно очень жестко, не вкусно, и питались одной картошкой с макаронами. салатов мало, из фруктов только апельсины. единственно к чему нет вопросов - это выпечка, тортики - мы не сладкоешки и обычно десерты даже не едим - но там все это просто восхитительное! (что в прочем и на всем кипре - десерты это видимо их специализация)

пару раз на ужине было шоу - интересное и веселое. но это не каждый день, да там и не нужна круглосуточная анимация

расположение отеля с одной стороны хорошее для тихого спокойного отдыха. но до моря далеко! особенно по жаре идти до него тяжко.

советовать этот отель никому не буду, буду советовать только тот, в котором жили в начале отпуска. отзыв по этому отелю так же есть на моей странице.

так же скажу что лично для нас отель - не столько важно - поэтому мы особо не обращали внимания на недочеты - по этому и оценки не низкие. сам кипр сказочный - потрясающая природа, море. мы брали на прокат велосипеды и багги и исколесили всю красоту вокруг. особенно советую съездить на пляж в Ая-Напе - Ниси Бич - не знаю какой он там супер тусовочный или нет - но море там как в рекламе баунти :)

п.с. дюти фри в пафосе маленький и цены дороже чем в магазинах - так что сувениры, масла, вина и проч лучше покупать в магазинчиках в городе, можно даже прям около отеля.

вид с балкона

вид с балкона

вид на отель с бассейна

бассейн отеля

номер

номер

MKotovskaya оценила сервисы

Добавлено 19.05.12 12:18 (3 539 символов в тексте)

19:13 19.05.12

забыла добавить - в открытой столовой обитает огромная стая воробьев, которые не боясь садятся в тарелки, уносят еду и гадят на спинки стульев

20:05 20.05.12

Спасибо за отзыв, а так же за ответ про утюг! Теперь возник другой бытовой вопрос: есть ли там фен. В отзывах пишут по-разному, даже в описаниях отеля информация не совпадает. То пишут есть, то нет.

09:13 21.05.12

в номере фена точно нет, наверное, можно взять на ресепшен, но точно не знаю

18:23 26.06.12

Подскажите, сколько стоила Вам аренда багги? Заранее спасибо.

19:49 27.06.12

Аренда багги стоит от 45 до 60 евро в сутки (в зависимости от самого багги) + 10 евро полный бак бензина. для него обязательно с собой имет права. но мы смогли договориться и без них "на честном слове", что они у нас вообще есть)

Все отзывы MKotovskaya (18)