Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
мае 2012
09.05.12 - 18.05.12

И мы только что прилетели)))

Привет всем, отдыхали в отеле с 9.05.10 по 18.05.12.

Встретили нас в отеле сладостями и чаем. Заселили нас сразу по приезду бесплатно в семейный двухэтажный номер(я была с сыном 5 лет и мамой). Языковых проблем вообще не возникало(соглашусь с предыдущим отзывом).

Номер с видом на речку(вонючку) просто супер, может до нас запах не доходил, но мы так и не поняли почему она вонючка.Говорили, что она по вечерам и ночам запах издает, но мы балкон закрывали и спали с кондиционером.

Питание всегда и везде.Пляж, ресторан, бары- еда на любой вкус. И как многие отдыхающие и половины не попробовала.

Про территорию больше и не скажешь, на фотках и так все понятно.

Ну а анимация, тут всего и не напишешь, кто был- меня поймут.Развлекали везде и всегда. Игры на любой вкус. Огромное спасибо мини-клубу. Занимаются с детьми, поделки делают, мы домой привезли пол чемодана картинок, футболок и т.п. Огромный привет Даше, Мурату, Наташе и всем, кто веселил наших детишек. Всю дорогу пели «Арам- зам-зам», и сейчас поем... А в 21.30 начиналось ШОУ!!! Очень много приглашенных танцевальных коллективов, акробаты, гимнасты. Но все очень ждали выступлений наших аниматоров. COMEDY — это что-то. Мы просто плакали от смеха. Полный амфитеатр зрителей — такое редко встретишь в других отелях. Ахмет и команда- СПАСИБО вам огромное!!!

Пляж чистый, песочек, вход в море камушки. С левой стороны и вход песчаный, там мелко, с детишками в самый раз. Дня три море штормило, но все равно смелые люди купались, а вода совсем не холодная. Кому море не нужно- добро пожаловать в бассейны, их тут много, есть релакс-бассейн, там детей практически нету, есть закрытый бассейн — там купались, когда погода подводила. Грелись в сауне, ходили в турецкую баню.

В отеле есть магазины, цены приемлемые.

Можно и в город съездить. Хотите в Манавгат, хотите Сиде или Алания.

Про соотечественников повторяться не буду, этого быдла хватает везде. Их там так и называют — Гены и Вованы)))

Вобщем уезжали мы оттуда со слезами. Сын проплакал до самолета. Очень не хотелось расставаться с отелем, поэтому решили, что в следующий отпуск обязательно приедем сюда снова!!!

Добавлено 19.05.12 15:17 (2 142 символов в тексте)

19:01 20.05.12

А что это такое на фото "wоnder fish"?

20:04 20.05.12

это пиллинг рыбками, ноги в аквариум опускаешь, а там рыбки кусают)))

08:40 23.05.12

Добрый день! хотела уточнить у Вас, про рестораны a la carte, читала что они платные 5евро???

15:04 23.05.12

5 евро- это резервация. Сам ужин бесплатный, по меню. Меню выбираете, когда резервируете столик.

Все отзывы Марина (4)