Регистрация: 19.05.12
мае 2012
08.05.12 - 16.05.12

Общее впечатление. Отличное. Встреча в аэропорту...

Общее впечатление.

Отличное. Встреча в аэропорту с гидом произошла без заминки, четко и оперативно нас доставили в отель на авто. На заселение ушло 5 минут. Залог 100$. На рецепшн есть русскоговорящий менеджер. В день меняют по 200$. Нашему гиду Насте от компании "ЭДЕМ", большое спасибо. Всегда на связи, хорошо и четко организовывала экскурсии и проводы в аэропорт.

Номер.

Чистый, мебель новая, отделка номера хорошая постель белоснежная, в ванной комнате сантехника новая. В ванной есть все: на стене дозатор с жидким мылом для тела и шампунем, расчески, зубные щетки и паста в упаковках и т.д. Есть халаты, тапочки, сейф бесплатно. Каждый день две бутылки минеральной воды. В первый день приезда фрукты.

Обслуживание.

Убирались хорошо, никаких нареканий нет. Когда нужно, менялись полотенца, халаты, приборы.

Территория отеля.

Территория нет слов очень красивая. Много зелени. Два бассейна. Детский глубиной - 0,9м. и взрослый большой - 1,2м. Получилось много красивых фотографий. НО..... в бассейне очень теплая вода. Администрация отеля в бассейне хочется все таки водичку попрохладней. Для детишек хорошо, но для меня взрослого человека очень теплая. Утром и вечером мы у моря (пляж работает до 19.00), а вечером с 8-9 часов в бассейне (работает до 23.00). Почти каждый день вечером пела филипинская пара. Плаваешь в бассейне под музыку. Отель освещается, фонтаны с подсветкой. Тепло и уже не жарко. Красота!!!!!

МОРЕ!!

Теплое, но вода конечно прохладнее, чем в бассейне. Песок чистый, но днем такой горячий! Море всегда было неспокойное с волнами. В принципе нормальное. Всегда был желтый флаг. Попрыгали на волнах вдоволь. Лежаков всегда хватало. Тенистые.

Питание.

Питаться можно и в отеле. В 18.00 на террасе китайский ресторан. Можно подобрать приемлемое для себя блюда от 32 юаней, но в среднем 58 уаней за блюдо. И здесь же на террасе поет филипинская пара.

На обед или ужин, когда было очень жарко, ездили на такси (9 уаней ) за территорию отеля, там есть сеть ресторанов штук 10 все в одном месте, их целый городок. Цены: суп - от 18 уаней, салаты от 22 уаней. Понравились жареные баклажаны с картошкой - 58 уаней. Блюда с мясом 88-118 уаней. Но в среднем блюда 42-68 уаней. Там есть супермаркет. Можно купить вкусный йогурт, печенье, пиво, воду, сувениры, кепки, сумки и т.д. А потом ради прогулки ужинать туда ходили пешком минут 15-20. Идете по дорожке вдоль озера как идти на пляж (на пляж можно на электромобиле) (ОЗЕРО ПО ПРАВУЮ РУКУ) до проезжей дороги , далее направо и идете прямо вдоль дороги минут 15-20. Проходите детскую площадку с паровозиками и рядом рестораны. Вечером там красиво музыка, все в подсветке. В нашей бухте это единственное развлечение.

А так же можно ездить в бухту Дадунхай в ресторан "Харбин" 35-40 минут на бесплатном микроавтобусе, который предоставляет ресторан в 18.00 туда и обратно в 20.30 или 22.30. После ужина гуляли там, потом к назначеному времени нас собирали и назад к себе в отель. Там питание чуть подешеале.

ЭКСКУРСИИ.

Напротив отеля сад бабочек. Теперь и для гостей отеля вход стал платным 15 уаней/чел. Ходили часов в 10, но их было мало. Зато нафотографировались с павлинами 1шт 20 уаней. Нам сделали еще брелки для ключей с нашими фотографиями и хрустальную подставочку. Все быстро.

Обезьяний остров.

1 час до острова, а на остров перебирались на фуникулере. Красота!!! Дух захвытывало. Макаки прикольные. Фотографии получились прикольные. Парк тенистый красивый.

Деревня Ли и Мяо.

Очень живописная деревушка. Представление с танцами. Много сувениров и необычных украшений из серебра. С сыном прокатились на тарзанке. Это тебя как парашютиста, между ног подвязывают и держась за крюк рукой, по тросу уууухххх!!!!!! Расстояние между вершинами холмов ну метров 100-150, а глубина метров 80. Главное в самом конце поездки умудриться успеть улыбнуться вас снимают.

Будийский центр.

Храмы с Буддами везде одинаковые, но большая статуя с богиней 108м впечатляет.

Есть еще сафари это типа открытого зоопарка, шелковые, жемчужные фабрики и т.д.

Отдохнули отлично и на море много покупались, и на экскурсиях оторвались и спокойным отдыхом понаслаждались. Конечно дискотек в нашей бухте нет, но говорили, что в Дудунхае можно потанцевать.

Еще что было приятно, все гиды были предупредительны и услужливы. Ходили за нами, как за малыми детьми. Например. Я имею ввиду, если покупаешь сувениры на экскурсиях они всегда рядом и помогают с переводом. Всегда всех ждут по головам пересчитывают. Если предоставится еще возможность, то приехала туда еще бы. Осталось много позитива.

Добавлено 19.05.12 15:41 (4 776 символов в тексте)

16:15 19.05.12

Спасибо за очень хороший отзыв! Едем в этот отель в июне, надеемся получить такие же позитивные эмоции!!!

Все отзывы Свелана (1)