Регистрация: 19.04.12
мае 2012
29.04.12 - 18.05.12

Самый лучший отдых

Отдыхали с 29.04.2012 по 18.05.2012. Очень понравилось, в отеле действительно мало народу, всегда есть свободные лежаки, места в ресторане, никакой очереди за едой. что нет анимации,не страшно, ничего не гремит, надо - иди в БЛЮ. Персонал не приставучий, обслужливый.Особенно спасибо мальчикам барменам, молодцы, мы сними сдружились. Нас было 8 человек, 5 взрослых и 3 детей: 2,3,4 года и то что не чем ребенка покормить, это ложь. Всегда супы разные: на мясном бульоне с фрикадельками, с макарошками, с овощами, и т.д. Ребенок у меня разборчив в еде, но голодным никогда не ходил, все зависит от родителей. на море ездили на автобусе, очень хорошо что отель идет первый на очереди по сбору отдыхающих, спокойно садились и выходили соответственно первыми на обратном пути. Плавали на диком пляжу, для деток там идеально. Вечером ходили в Сансет бар , расположен над ресепшеном, там живая музыка, если нравиться кальян, то пусть его вам делает Ахмедик.

Обязательно поеду именно в этот отель

Добавлено 19.05.12 16:17 (990 символов в тексте)

13:58 27.05.12

А скажите пожалуйста, в каком из корпусов отеля удобнее всего проживать - чтобы и не шумно было (мы с ребенком едем) и бассейн рядом (поплавать когда он спит). Заранее спасибо.

09:10 28.05.12

Мы жили в 3 корпусе, очень удобно, он как раз на против бассейна и там есть домики-лежаки. Тоже укладывали детей и ходили к бассейну в основном, где Долфин бар, там кофе нормальное и пиццу вкусную делали.

23:28 08.06.12

что значит нет анимации??вообще нет??

00:26 13.07.12

Татьяна, подскажите пожалуйста: а водная детская площадка там есть?? ну где ведро с водой переворачивается и где всякие маленькие горочки( ребенку 3 года) В этом отеле были в 2008году, но что-то не помню....

Все отзывы Татьяна (3)