АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
34 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in May 2012
28.04.12 - 14.05.12
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в отеле ОЧЕНЬ понравился! Просто замечательная работа...

Translate

Отдых в отеле ОЧЕНЬ понравился! Просто замечательная работа аниматоров (детских и взрослых) позволила провести 15 дней так, что из отеля не то, что не хотелось уходить, на это просто не было времени. Номера просторные и светлые, есть все необходимое для комфортного отдыха. Правда, первые 5-6 дней качество уборки было на "3", но в последние дни горничные стали проявлять больше рвенияи все стало совсем супер.

Кормят в отели сытно, много, разнообразно. Потребовалось куча силы воли, занятия танцами, аквааэробикой и вообще активный отдых, чтобы улететь домой, не набрав лиших килограмм. А какую пахлаву там готовят!!!Я уже молчу про различные булочки на завтрак..Официанты в ресторане и барах дружелюбные и в большинстве своем очень тактичные и вежливые.

Единственное, что оставило легкий осадок - это отношение к русским туристам на ресепшене. Нам очень повезло, что встречающая нас сторона взяла на себя все хлопоты по размещению нас в отеле и я не общалась с менеджарами на ресепшене в первый день. Но когда пару раз возникали проблемы и мне приходилось обращаться с вопросом на ресепшен, и если в это время похдодили туристы из Германии, то меня сразу же бросали и начинали заниматься их вопросами, даже если решение их проблемы занимало больше времени. Но, слава Богу, это было всего пару раз, так что общее впечатление испортилось только чуть-чуть.

Территоя отеля очень большая, но все так хорошо организовано,что я никогда не боялась, что мы с детьми где-то потеряемся. Вообще, этот отель очень хорош оменно для отдыха с детьми, так что рекомендую.

Уезжать не хотелось абсолютно, так что, возможно, мы приедем сюда еще раз. Спасибо БОЛЬШОЕ за отличные две недели.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 19.05.2012 16:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 679 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

16:39 19.05.12
Благодарим вас за отзыв.
Спасибо за отзыв, подскажите, кто из туроператоров помогает при расселении. Мы летим с Коралом (принимающая сторона одеон) , о них не очень хорошо отзываются.
Useful review
Мы приехали в отель около девяти вечера и наших гидов (тез тур) уже не было в отеле, но тем не менее проблем при расселении не возникло.Встретили на ресепшене приветливо, оперативно заселили в номер, который нас полностью устроил
Тоже отдыхала в этом отеле и мне тоже очень понравился этот официант. Ненавязчивый. Никто не знает как его зовут?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (778) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
марина жданова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.05.2012
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 8
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 156
  • Comments: 8
  • Readership: 15 555