Регистрация: 17.08.10
Отзыв об отеле Royal Hicacos Hotel (отель был переименован 01.11.14)
ноябре 2011
07.11.11 - 21.11.11

3.7

Минусы: Отель очень старый. Все такое совдеповское...

Минусы: Отель очень старый. Все такое совдеповское и задрипанное в номерах, что просто ужас.

Повсюду мостики и каналы, которые ужасно воняют. Скорость интернета такая, что лучше нервы себе не портить)

Вообщем, до 5 ему очень далеко. Вот если бы его продавали как тройку, и просили как за тройку, тогда да...

Но ведь мы ехали в пятерку, да еще и жениться. Беседка на пляже-просто кошмар, вся ржавая и жуткая. Беседка на территории получше, но тоже видала виды. Сервис не очень, завтрак в номер ждали час, и только позвонив несколько раз, получили его, не наелись и пошли в ресторан). За прокат автомобиля просят на 40 кук больше, чем он стоит на самом деле. Если укажешь на это, вообще никогда тебе машину потом не найдут. Надо в город ехать. Хотя фирма и там, и там одна. Пляж очень грязный, его вообще не чистят, весь в помойке и зарослях.

Плюсы:

Океан, океан, океан.

Питание очень хорошее, всего много, все вкусно (крабовые ноги...ммм), алкоголя много, коктейли какие хочешь. Развлекаловка хорошая, правда повторяется. Расположение нормальное, недалеко автобусная остановка, чтобы доехать до города.

Вообщем, отель средненький, никак не пятерка.

Добавлено 19.05.12 16:22 (1 159 символов в тексте)

08:46 21.05.12

Не согласна с отзывом. У нас в номере была хорошая мебель, не старая. И нигде на территории не воняло)) Мы были в сентябре. Сервис нас вполне устроил, может есть мелкие недочёты, мы тоже завтрак ждали..но это же Куба, брат)))

15:33 21.05.12

Тоже не согласна. Вы вообще знали куда едите отдыхать?! Из всех отелей он чуть ли не "Новый" . Ну, да не евро ремонт, нет золотых люстр . Но отель вполне комфортный и чистый. Территория в мостиках - да и это прикольно , красиво и необычно. очень мило смотрится, все в меру. ничего не воняет, это как ж надо принюхиваться и вообще зачем это надо?! вы бы лучше океаном и природой наслаждались, чем какие-то канаты нюхать. Я ничего не почувствовала.Вот насчет беседки на пляже соглашусь с вами, действительно ужасная, но на территории вполне хорошая и милая. мы в одной церемонию проводили (та ,которая круглая), а в другой вечером ужинали( нам кстати, накрыли стол на двоих, украсили все дорожки к беседке свечами и лепестками роз и официант стоял возле беседки все время - подливал и убирал, подносил, но не мешал).
Зря вы так про отель.

23:28 16.06.12

Я в шоке:0 . У нас в этом отеле была свадьба . Все было на ура , сервис отличный , пляж каждый день выравнивали специальной машиной. Шведский стол - сказка. Ездим только в 5 * отели , были в 19 странах. SANDALS - выше всех похвал, Всем советую,)

14:19 15.07.12

А мы ездим не только в пятерки, так вот тройки в Азии гораздо достойней этой пятерки.
Отдохнули мы хорошо, я просто хотела отметить, что отель своей звездности не соответствует и своих денег не стоит.

12:27 10.09.12

А я думал, что в Азии нет звездности как таковой, это в России звезды отелям рисуют от балды (из личного опыта) ))))

19:22 06.10.12

Неужели 3 звезды в Патайе лучше 5 звезд на Кубе... Не верю, хоть убейте..

03:37 14.10.12

Для Кубы это очень хороший и достойный отель. А цены для этой сети отелей на карибах самые приемлимые.

Все отзывы Gelabela (6)