Регистрация: 03.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхала в начале мая 2012г. вместе с мужем. Когда выбирала...

Отдыхала в начале мая 2012г. вместе с мужем. Когда выбирала отель, подкупила демократичная цена, красивая территория отеля. И действительно, отель отличается достаточно большой, красивой и ухоженной территорией. Сосны, пальмы, цитрусовые деревья очень украшают и делают воздух замечательно ароматным! На территории есть все необходимое для отдыха: бассейны, бары, беседки, детские площадки, маленький зоопарк, торговые павильоны, футбольное поле. волейбольная площадка , красивые дорожки для гуляния и пр....

Персонал воспитанный, отзывчивый. Номер, в котором мы жили, стандартный, все работало. сейф бесплатный. Убирали каждый день очень чисто, белье меняли один раз, а может и больше. Согласитесь, трудно запачкать постель за неделю так, что заметна смена белья.Чаевые оставляла пару раз только в знак благодарности за хорошую работу.

Заселили нас в отель через полчаса после приезда. Номер дали с видом на территорию и море. как мы и просили: я воспользовалась акцией"Еду в ваш отель". Ольга Гюзель, с которой я переписывалась до приезда, выполнила мое пожелание, спасибо ей большое!

на второй день в номер поставили бутылку местного шампанского и фрукты, а вечером пригласили на узваный ужин. Было очень приятно! Поскольку в это время в отеле были только русские и семьи из Турции, вечер был ориентирован исключительно на русских.

Теперь о кухне. Набор блюд традиционный для турецких отелей. Плюс - опять-таки учет большинства русских гостей: каждый день были каши, картофельное пюре, суп, очень похожий на борщ. Кормили практически круглые сутки! Мой муж поправился на 6 кг. хотя и активно занимался спортом! Из напитков неплохим было вино красное и белое.

Анимация достаточно неплохая, и днем не давали скучать, и вечером очень старались ребята! Приятно, что раз в неделю поздравляют именинников. Я, к сожалению, в их число не попала, поскольку у меня день рождения был в субботу, а поздравляли по вторникам.

Недалеко от отеля есть большущий рынок - Грандбазар, где купить можно многое и дешевле, чем в отеле. Вечером мы гуляли за территорией, рассматривали другие отели и сгоняли то, что наели за ужином)).

В общем впечатление об отеле очень хорошее. Я в Турции третий раз, отдыхала в 5-х. Жустиниано заслуживает твердую 4 с плюсом! Видно, что отель развивается, с уважением относится к своим гостям и бережет репутацию.

летали с Санрайзом. Самолеты понравились, все вовремя, по расписанию, потому что Аэрофлот осуществляет регулярные а не чартерные рейсы. А вот отельный гид Хасан огорчил. Продал нам экскурсию, не вполне состветствующую описанию! Кто будет иметь с ним дело, выясняйте сразу все подробности. Хотя, не факт, что не обманет. Мы видели Хасана раза три всего. Впрочем этим грешат практически все отельные гиды.

Вот все кратко. Советую поехать в Жустиниано, особенно семейным людям с детьми. Если будут вопросы, пишите, с удовольствием все расскажу

Елена.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.05.12 20:12 (2 888 символов в тексте)

09:41 26.06.12

Здравствуйте! мы смужем собираемся ехать в этот отель, купили тур. А теперь я начиталась отзывов отрицательных, что дети сильно напрягают. Неужели так там шумно? и куда заселиться, чтобы утром не будили петухи горланящие? хотелось бы прилично отдохнуть, чтобы приятно было вспоминать.

16:25 26.06.12

Здравствуйте. Не читала последние отзывы. Скажу о своих впечатлениях. Мы отдыхали в мае. поэтому детей было очень мало. Наоборот, отель поразил меня тишиной, особенно после 11 вечера. Сейчас наверное, все иначе. Мы жили в 6-этажном корпусе, который располагаетс позади всех корпусов. там не слышно ни петухов. ни павлинов, только птички по утрам. Если не хотите, чтобы вам не давали спать ужасные павлиньи крики, не селитесь в главном корпусе со стороны минизоопарка. Единственное преимущество главного корпуса - это ковровое покрытие в номерах. У нас была плитка. Отель не маленький, рассчитан, как я уже писала. на русские семьи с детьми, и в самый сезон, наверное, народу всегда много. Поэтому шума и гама не избежать. И все-таки, наши дети гораздо воспитанее, чем дети иностранцев. Желаю Вам хорошего отдыха!

Все отзывы Елена Шарец (10)