Регистрация: 19.05.12
мае 2012
27.04.12 - 07.05.12

Пир во время чумы

Отдыхали с семьей и друзьями в мае 2012,что могу сказать.. пожалуй это был наш лучший отдых!!

Заселили в номер сразу..не заставив ждать. Вид выходил на апельсиновый сад , речку (ненавистную многим оставившим отзывы пользователям)) и прекрасные виллы..нас этот вид только радовал)

В номерах всегда поддерживалась чистота.. "лебеди" радостно встречали нас после обеда) халаты, тапочки, мыло, шампуни..не нашла к чему придраться..да и не хотелось, если честно)

Кормили ПРЕКРАСНО.. не разделяю мнений о плохом питании! Различные виды мяса, салаты, фрукты, овощи, спагетти, рис, картофель в любом виде, изумительные сладости..что угодно для души! Разнообразие меню устроит как людей, заинтересованных в правильно питании, так и любителей фастфуда) Не наблюдала очередей, по крайней мере постоять за шашлыком или той же яичницей 15 секунд, т.к перед тобой максимум 3-5 человека..было абсолютно для меня не проблематично и назвать это очередью, язык как то не поворачивается)) Внимательные приветливые официанты радовали каждый день. И подружившись с одним мы имели ежедневно столик , сервированный на 6 персон, исключительно для нас, что было дико приятно))

Насчет захода в море.. действительно, не самый удобный берег. Морское дно очень своеобразное..много больших валунов, но опять же для меня это не было проблемой..бассейн с морской водой всё компенсировал)), а любителей поплавать в море это не останавливало))

Теперь хочется сказать о анимации! Начитавшись некоторых отзывов..мы честно говоря, были сильно удивлены)) Отдыхали в одно время..но, как будто в разных отелях)) Итак, мы были окружены вниманием, с утра до вечера. Придя, после завтрака к бассейну, в 10:00 нас радостно встречали аниматоры, с песнями ,танцами, криками " С Добрым Утром!". Каждый день проводилась аэробика..как на траве, так и в воде..за ними следовали игры у или в бассейне) каждый раз это было каким- то ярким событием,которое никого не оставляло равнодушным..даже людей, не принимавших никакого участия)) Дартс, волейбол, теннис, боча (игра с металлическими шариками..которая стала для нас открытием))

Нами занимались..и поскольку, мы очень активные туристы..скучать не приходилось!

Каждый вечер проводились развлекательные мероприятия ( о которых нас всегда оповещали и куда приглашали), незабываемые шоу в амфитеатре! ( приезжали китайский цирк, турецкие, русские танцоры,фокусник) так же были вечера с живой музыкой, непередаваемые ощущения, танцевали от души) пели караоке, от шоу, проводимых на -2 этаже отеля..до сих пор всплывает улыбка..потому смеялись буквально до слез)) так же для любителей "ночной жизни" открыт ( с 23:30 до 3:00), так называемый, диско-бар с отличной хаус музыкой, и по-настоящему клубной атмосферой.

Подводя итог..хочу сказать, что вероятно, если бы не все эти маленькие праздники жизни, предоставленные аниматорами..мы вернулись бы домой немного с другими впечатлениями!

для нас же анимация на самую твердую пять с плюсом!

возможно получился довольно таки приторный отзыв..но говорю как есть, без преувеличений.

(понимаю, что все мы разные..и каждому своё..но действительно обидно читать негативные отзывы о таком месте)

Очень грустно было уезжать.. забрали нас вовремя..никого не потеряли) отдохнувшие, с печальной улыбкой и слезами на глазах отправились домой)

С удовольствием вернулись бы туда снова и снова. Спасибо Long Beach за такой поистине прекрасный отдых.

вид из номера

Добавлено 19.05.12 21:12 (3 394 символов в тексте)

21:42 19.05.12

Да уж, довольно приторно!....

22:50 19.05.12

Халаты и тапочки?? Если не секрет, Вы в каком отеле отдыхали?)

22:59 19.05.12

Дата Вашей регистрации на сайте и вещи, которые вообще не предусмотрены концепцией отеля (халат, тапочки, в очередях макс. 3-5 человек и пр.), навевают довольно большие сомнения о правдивости.

23:34 19.05.12

Мне кажется, что халатами-тапочками и лебедями компенсируют вид из окна. У нас был чудесный вид на море, но вышеперечисленных «изысков» не было.
В остальном, правдоподобность отзыва не вызывает сомнения, все действительно было - и столики зарезервированные и сервированные в ресторане видели, удивлялись еще.
А вообще, не удивлюсь, если этот отель кому-то и как «де люкс» продают …

11:05 20.05.12

Если у кого-то не было халатов и тапочек, то зачем же сразу обвинять человека во вранье? Мы были с мужем в Лонге в сентябре 2011 г. Жили в номере 4243, боковой вид на море. Халаты были в номере сразу, тапочки появились на следующий день. Кстати, мы об этом не просили и удивлялись, т.к., действительно, в концепции отеля этого нет. От чего зависит наличие в номере халатов и тапочек я не знаю, но как оказывается у кого- то они все-таки есть. Кстати, а вот номер у нас был, на фотографиях отеля такого нет. То есть без всяких там диванов, просто одна двуспальная кровать. На двоих вроде бы и нормально, но я ожидала более большого номера.

16:17 20.05.12

Отдыхали в Longe в августе 2011-у нас тоже все было: и халаты и тапочки(правда 2 пары на 3-х человек), но и это было приятно) "Очереди" из 3-5 человек создавали в основном наши же с Вами соотечественники, ну и конечно гости из Германии. Костяк анимационной команды практически не менялся на протяжении 3-х лет, в этом году многие ребята разъехались по другим отелям и программу пришлось придумывать заново-поэтому можно сказать что на отдыхающих в апреле-середине мая она только обкатывалась.В этом году наша поездка в этот отель запланирована на 7 июня-объективный отзыв гарантирую! Главное позитивный настрой!!!-ведь мы едем отдыхать, а не искать недостатки;)

18:46 20.05.12

охх))думайте что хотите..говорю как есть)) возможно просто нам очень повезло)
уж не знаю чем Вас смутила дата регистрации) начитавшись отзывов..с которыми я в корне не согласна..решила оставить свой, что и стало поводом))
и читая какие-либо недовольства..хочется задать аналогичный вопрос "В каком отеле вы отдыхали?")))

19:53 20.05.12

Я согласна!!!!;) А нам еще в день приезда принесли в номер вино и фрукты. p.s. фото прилагается;)

Все отзывы yoursun (1)