Регистрация: 19.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
29.04.12 - 11.05.12

Ездили в этот отель две семьи с маленькими детьми: 5 лет...

Ездили в этот отель две семьи с маленькими детьми: 5 лет, 1.7мес. и 3 года, 1.6мес, с 29 апр. по 11 мая 2012г. Ездили от компании Анекс-тур. Вылет у нас был на 13:00, был переложен на 16ч. Прилетели в Турцию в 19:30 (по местному), нас встретили, посадили в автобус и повезли в отель. Народу было не много, в Веру ехали только мы и отель был самый последний, по пути заехали еще в три отеля. В отель прибыли в 20:20. Нас сразу заселили. Мы в путевке брали станд. номер без опред. вида. Сказали лишь на ресепшене, чтоб были с друзьями рядом, нам дали номера с видом на море и на всю территорию отеля. От друзей мы были через номер, на втором этаже (ну т.е. получается 3, так как нумерация с 0-ого этажа). У нас был номер 2210, у друзей 2212. Номера хорошие, уютные, все работало. Мини бар заполняется бесплатно только в день заезда: 2 бутылки воды (мал. и больш.) и литр сока. Убирались каждый день, деньги оставляли два раза по доллару, разницы абсолютно никакой.

Расположившись в номере, переодевшись и приняв душ, собрались на ужин, главный ресторан уже только закрыли, но мы сказали, что только приехали и нас пустили, хорошо поели, еда нашлась всем, вкусно. И так весь отдых, везде все вкусненько и сытно, ни разу ни у кого не было ни расстройств желудка, ни отравлений. Очень вкусное мясо на гриле, каждый день разнообразие. Каждое утро можно сделать себе свежевыжетый апельсиновый сок. На начало сезона из фруктов у нас были яблоки, апельсины, груши (не вкусные, твердые), клубника, арбузы, абрикосы(не совсем еще спелые), какие-то зеленые сливы маленькие, бананы. Два раза в день дают очень вкусное мороженое.

Официанты очень любезные, убирались быстро. Четверо детей сами понимаете, мусор был, разлитая жидкость, разбитые стаканы, сразу все вытиралось. Детские стульчики и места в достатке, хотя не знаю как в сезон.

Море. Нормальное. Купаться можно. Мы купались уже со 2 мая. Детей конечно засовывать не решились, ножки только помочили, для них холодновато. Да и камни перед входом в море особо походить босиком не дают. Определенно нужна специальная обувь. А вот песочек на пляже классный. Но когда нагревается, ходить конечно же тоже не совсем возможно. ))))) Детишки себя шикарно чувствовали и в бассейнах. Причем моим детям в детском было не так интересно, как в больших и на горках. Старшему купили в магазинчике при отеле надувной круг маленький за 6 дол., долго уговаривали, т.к. изначально стоил 8 евро. Плавали в нем все детишки, подошел и для старших и для младших.

Погода у нас была очень хорошая, хотя ехали немного расстроенные, посмотрев прогноз погоды на гесметео. Обещали практически на все время нашего прибывания 23 град. и грозы. Но ничего такого не было ни дня. 30 мая и 10 мая было немного пасмурно и упало 3 капли дождя, а остальные все дни были просто шикарными.

Мы с подружкой разработали себе на каждый день схему релакса пока детки с папами спали. Сауна, бассейн, сауна, массаж, хамам с чайком. Потом танцы живота и степ-аэробика. Не хотелось уезжать после такого. Наши мальчики играли в бильярд и боулинг, дартс. Детишки ходили в мини клуб и вечером на детскую дискотеку. Анимация очень хорошая, что детская, что взрослая, скучно никому не было. Ребята говорят на русском, немецком, английском, французском языках. 1 мая было открытие сезона, с 16 часов до 19ч. отель был полностью преображен. Турецкая ночь. Все украшено в бело-красных тонах, соорудили у бассейнов базар, наготовлено было столько еды!!!! С этого дня каждый вечер были разные шоу программы.

Справа от отеля строится еще один корпус соседнего отеля, работы ведутся круглосуточно, но никакого комфорта мы от этого не испытывали, только каждое утро удивлялись как же быстро они все это строят. Вечерние программы слышно было до 22:30, дети ложились в 21-22ч, но им

это тоже не мешало, т.к. за целый день они очень уставали и вырубались сразу же. Территория отеля небольшая, ухоженная, из нашего балкона было видно все. Но зато можно легко друг друга найти.

Детский бассейн перенесен из мини клуба ближе к взрослым, что очень удобно. Нету палатки с бабушкой, делающей лепешки, бабушка появлялась только в турецкую ночь, ну а ее вкусные лепешки (пидэ) готовились каждый день во всех ресторанах. В рестораны "а ля карт" не ходили, 1 раз за поездку бесплатного посещения не было, ну мы и не пошли )))) Еды хватало и так.

Не очень понравился лишь представитель Анекс-тура в отеле - Шамиль. Безучастный он какой-то и много говорит только, чтоб вы купили экскурсии, скажем вам все что вы хотите услышать, но далеко не все из этого правда. Мы так попали на экскурсии в затопленный город, сказал, что в дороге будем ехать 2 часа, а ехали 4,5ч и это только в одну сторону, а мы с детьми. Встали в 4 утра, вернулись 20:55, еле успели на ужин. Но экскурсия конечно хорошая. Наши детишки все вытерпели, но наши друзья со своими помучились. Ездили еще в аквапарк и дельфинарий, тоже супер!!!

В общем нам очень все понравилось. С детишками туда ехать одно удовольствие. Приезжайте, не пожалеете!!!

Добавлено 19.05.12 21:33 (4 992 символов в тексте)
Все отзывы tunami (1)