мае 2012
04.05.12 - 17.05.12

лучший на Северном Гоа

Доброе время суток всем читающим отзывы!

Ну-с,начну, пожалуй:

Месторасположения отеля - пляж Бага в двух шагах, все развлечения тоже,куча магазинов, аптек, всевозможных торговых точек..и огромный плюс - не слышно абсолютно в номерах всегда бибикающих участников движения )))

Номера - приобретали Стандарт с друзьями, нам дали делюксы с видом на бас (бесплатно). Чистые,просторные, уборка регулярно, при оставлении чаевых (хотя бы минимальных 20-40 рупий) будете наблюдать на кровати различные полотенчиковые фантазии (крокодилы, черепахи, быки, сердца, свечи, лебеди...)

Хоть и есть объявление, что проносить свои продукты нельзя, ничего не было изъято.

Был маленький минус в кричащей птице (чибик или как там ее))), но и это терпимо.

Персонал улыбчив, вежлив, понимают русский.

Про сейф - его я победила сразу, пользовались без проблем.

Еда однообразна, фрукты свежие, соки разбавленные, заливки острые (ноу спайси не помогает)), но вполне все достойно и наесться хватает

Опять же возле отеля есть кафе Electric Cat, очень рекомендую - не дорого, готовят отменно, плюс ребята выручали нас с алкоголем во время очередных выборов в Гоа (всем рекомендую заранее покупать алкоголь дабы не повторить нашу судьбу - начались выборы и мы не смогли купить в нужном количестве алко подарков)

Рядом с отелем есть агенство Лиза Трэвел (если выходить из отеля направо), минут 5 пешком. Экскурсии на качественном уровне и дешевле в 2 раза, чем у Пегаса (водопад, слоны и специи у Пегаса 110 баксов, а у Лизы 47 американских бумажек). Разница значительная, и не верьте гиду (особенно Лине), которая будет уверять, что вас облапошат, и купить надо прямо здесь и прямо сейчас. Гид у нас, как вы поняли, нам не понравился.

Из всего увиденного определенно это лучший отель, его вам и рекомендую!

Добавлено 19.05.12 22:37 (1 792 символов в тексте)

09:27 24.05.12

Sveta, добрый день.
Если вам не сложно , напишите сколько вы отдали за путевку и с какого города летели? Можно на эл/почту kondrateva.yuliy@bk.ru
Заранее спасибо.