Регистрация: 30.09.11
мае 2012
07.05.12 - 14.05.12

Остались очень довольны!!!

Всем здравствуйте!

Долго выбирали отель и наш выбор пал на Jacaranda Club & Resort , и мы не пожалели. Летали семьей и с маленьким ребенком. Компания перевозчик у нас былы Колавия (Когалымские авиалинии) - отдельное им спасибо, не каких задержек, самолеты- Аэробусы (А320 и А321) еще не убитые, обслуживание на "высоте".

Прилетели в Анталию в 9.00, а в 10,00 уже были на месте в отеле. Заселяют после 12.00, нам на ресепшене одели браслетики на руки и предложили оставить багаж и пойти на завтрак, ну и заодно осмотреться. Общее впечатление - были приятно удивлены, т.к. тоже как и Вы читали отзывы в т.ч. и отрицательные. Территория ухоженная, кругом чистота, все газоны подстрижены. Море чистое и в мае уже можно было купаться. Заселили нас уже в 12,15. Номер был в основном корпусе на 6-м этаже с выходом не на море а на противоположную сторону, благодаря этому вечером в номере было тихо. Т.к. у кого окна выходили на территорию бассейна вечером было шумновато.

По поводу питания, все практически вкусно, выбор достаточно большой, хочешь мясо, хочешь рыба, хочешь сосиски, различные подливки, соусы, десерты. Очень много, так скажем местного производства салатов(на любителя), напитки тоже местного пр-ва. Из фруктов в мае были: яблоки, клубника, арбуз, апельсины и пару раз были бананы (оч. вкусные).

Персонал в отеле одет с иголочки, все наглаженные, чистенькие, улыбчивые. Обслуживание очень хорошее, не успеешь поставить пустой стакан, как тут же подходят и уже убирают со стола. Были приятно удивлены, что еду берешь сам, а напитки приносят они. Очень понравился чай по турецки и кофе, его подают с лукумом. Из алкогольных напитков в основном ресторане выбор приличный - это вина(сухие) тоже местного пр-ва, пиво "Эфес, коктейли, можно заказать Ракии (местная виноградная водка- тоже на любителя, из-за специфического запаха похожий на запах пектусина).

Анимация - это отдельная тема. Здесь на отзывах об этом уже не мало написано и это действительно так, так что повторятся не будем. Нам ещё очень понравилась,по вечером для детей проводили так называемую "минуту славы", там такие перлы некоторые детки выдавали, хохотал весь отель.

Ну а для взрослых, думаю как и везде - это волейбол, футбол, дартс, аэробика,стрельба из пневматической винтовки т.д. Половину аниматоров из России или Украины, ну а другая хорошо уже говорит по русски.

Ну вот такой получился у меня отзыв, как смог, так и написал, судить Вам. Будет возможность - обязательно туда еще съездим и Вам советую, особенно с детьми!

Пирожное,мороженое, вот что я люблю,вот что я хочу!!!

Указатели...

Вид из окна

В номере

Закат по турецки

Главный бассейн

Королевский шезлонг

Островок в бассейне

Добавлено 20.05.12 00:26 (2 512 символов в тексте)

01:14 20.05.12

Однако вышел положительный отзыв

20:45 24.05.12

скажи пожалуста wi-fi в отеле платный или нет

22:05 26.05.12

WI-FI бесплатный, так что можно и в одноклассниках и по скайпу общаться. Сотовый не нужен