Регистрация: 25.02.12
Отзыв об отеле Sandos Playacar Beach Experience Resort, Sandos Playacar Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.10.18)
мае 2012
26.04.12 - 10.05.12

Лучшее соотношение цен/качество!

Отдыхали в этом отеле с 26 апреля по 10 мая 2 взр+1реб. погода стояла отличная! Территория отеля очень большая, много корпусов! Есть зона только для взрослых, которая включает отдельный ресторан, бары и бассейн. Мы жили в номере Ревьера. номер большой с джакузи, разделен на две зоны: гостевая и спальная. В номере небольшой бар с напитками и кофеваркой,новый телевизор (кому он нужен) Sonу. Обслуживание в номерах отличное! Завтрак в "постель", шампанское и прочие приятности! 7 ресторанов а ля карт, в мексиканский и итальянский записываться не нужно, в остальные существует запись, но она не напряжная, без проблем и очередей. Нам больше всего понравился средиземноморский ресторан. На территории много баров, с хорошим выбором коктейлей и напитков. Разнообразная анимация: ежедневные шоу, отдельный кинотеатр. Есть Спа, тренажерный зал и теннисные корты (все включено). Расположение отеля очень удобное 10 мин пешком до большого торгового центра и до 7-й авеню. Персонал отзывчивый и настроен на решение всех вопросов, если они возникают! WiFi в лобби и кое-где по отелю бесплатный и без лимитный! Хотя нам говорили, что только 1 час бесплатно. Скорость приличная, на скайп хватает без проблем. Территория зеленая, много разнообразных животных прямо в отеле: ягуаны, коати, обезьянки и пр. В общем за эту цену очень рекомендуем.

Добавлено 20.05.12 11:03 (1 332 символов в тексте)

23:59 08.09.12

Добрый день, а кроме скайпа и карточек с Рдиной связаться можно? У меня билайн, он там работает? Прочитав три десятка отзывов, не встретил упоиенания о приобретении СИМеарт местных операторов. На Кубе, мне сказали , что связь дорогая и дешевле будет со свей СИМки звонить, хотя видел что КУБИНЦЫ, не особо экономят на мобильных разговорах.

Все отзывы Oshepkov (1)