Регистрация: 26.03.12
мае 2012
28.04.12 - 12.05.12

Мы с дочерью 8 лет,были в отеле конец апреля до 12 мая...

Мы с дочерью 8 лет,были в отеле конец апреля до 12 мая, впервые. Хотя в Турции 5 раз. Отель нам понравился территорией, все в зелени , цвели магнолии, множество роз, красивые вековые сосны.Все бунгало после ремонта, Мы жили в "Ромашке" третий этаж, Лоджия выходила во двор, был хороший вид на море. Его я выбрала чтобы быть подальше от амфитеатра где было весело. Но надо отметить ,что после обеда на время дневного сна музыку выключали. И уличная вечерняя анимация была только до 23 часов, тк отель себя позиционирует как семейный.Номер двухместный ,уютный,с кондиционером,но нам он не понадобился,тк в номере было свежо, прохладно. Надо отметить,что я до прибытия зарегистрировалась на сайте Топ Отель в рубрике "Я тоже еду",связывалась с представителем отеля Олей и на следующий день в номере на столике стояла бутылка турецкого шампанского и корзинка с яблоками,апельсинами и грушами,Номер готовы были убирать каждый день, но мы с дочкой днем после обеда спали и я вывешивала на дверь табличку" не беспокоить", а полотенца меняли каждый день, и когда делали уборку номера,то после на кровати всегда были лебеди и розы.

Питание , как во всех нормальных отелях Турции, Множество салатов , но те что были заправлены йогуртом мы не брали. Разные вкусные супы, даже борщ и солянка. Разнообразные вторые блюда, гарнир:рис,спагетти, макароны и много овощей. Я брала брокколи, рис спагетти.Из мяса курица, всевозможная рыба, индейка, была говядина в виде гуляша. Десерта очень много, но места в желудке оставалось мало и я выбирало то что украшалось клубникой. Фрукты стандартные для этого времени ( груши ,яблоки,апельсины). В ужин было мороженое. Рестораны Аля-карт открывались с 15 мая, мы их не застали.Между основным приемом пищи были перекусы картошкой фри, пончики,вкусные турецкие лаваши с разной начинкой, турецкий чай со сладостями.

Дочери очень понравился детский клуб, он работал весь день.Рядом находится мини зоопарк. Каждый день недели в мини клубе была новая программа.Детская анимация по вечерам с танцами и награждением участников конкурсов и посетителей клуба.Взрослая анимация тоже занимала нас целый день, водное поло, аква-,степ-аэробика, всякие командные виды спорта.Всем победителям выдавали грамоты.Вечером оригинальные представления.

Пляж мелкая галька. Море 21- 23градуса, температура воздуха 28-38градуса.мы купались как приехали.На территории отеля мини рынок ,мы покупали клубнику 5 баксов за кг.

На следующий год поедем снова в этот отель,тк сочетание цене и качество в нем идеальное

Добавлено 20.05.12 12:48 (2 538 символов в тексте)