Регистрация: 08.11.12
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

03.05.12-18.05.12

Всем привет .Отдыхала с подругой в этом отеле совсем недавно 03.05.-18.05.

Никогда не писала отзывов о местах отдыха,т.к. это все индивидуально и потом -главное это же отдохнуть и развлечься.

Но в отношении этого местечка хочется высказаться.Заранее скажу,что до сих пор сохраняю теплые и радостные воспоминания от своего отдыха,но....

Питание:однообразное,но домашняя вкусная кухня,на завтрак,обед и ужин греческий салат.На ужин часто хорошая рыба,были кальмары один раз потрясающие и даже запеченные улитки(правда,местные садовые).Белое вино сухое неплохое,красное сухое -вырви глаз, на любителя,легкое пиво,бренди, водка,газированные напитки.Мало фруктов,полагаю, т.к не сезон. На каждый завтрак сыр ФЕТА,но (!)нет ни йогуртов,ни кефира((

Развлечение:в отеле все грустно, анимации нет никакой, рядом в соседнем отеле по утрам ближе к обеду аквааэробика в море,музыка орет, а у нас сплошной релакс"спи один глазик, спи другой глазик"

Экскурсии: Дикий и неизведанный Крит-89 евро,поездка на пляж Элафониси(розовый песок)-ок 40 евро, поездка на полуостров Акрокири(посещение 3 монастырей)-45 евро,Кносский дворец в Ираклионе -что-то около 50 евро, трансфер-перевправа на остров Санторини -115 евро.ВАЖНО!- питание в экскурсии не включено,за вход надо платить дополнительно.Мы брали на 1 сутки машину-65 евро за сутки,ездили только по близлежащим городам(Ретимно и Ханья), также брали велик на 2 суток(8евро за сутки),катались до озера Курнас.Природа,конечно,потрясающая,это не возможно испортить мелкими недовольствами по поводу отеля.

А теперь самое главное: контингент в отеле в основном пожилые поляки(так ,по-крайней мере сложилось в наш приезд).Конечно,для них там рай-размеренное спокойное времепровождение,даже персонал отеля специализируетися только на англ. и на польском языке(на хорошем уровне),по русски только "привет","спасибо".

Дискотек по близости нет,поэтому по вечерам это скука смертная.Мы ,конечно,передружились со всеми русскими нашего возраста(25-30 лет),но это единицы, с барменами ,официантами,лишь бы не ложиться спать в 9 часов вечера от безделья.

Поэтому девочки-мальчики(в общем,молодежь),очень рекомендую прислушаться ко всем предыдущим отзывам.Сама смеюсь над собой,что читала их до поездки и полагала,что уж со мной такого не произойдет,мне будет весело в любом месте...Конечно,если вы берете машину на все время и будете путешествовать, а отель чтобы ночевать,это прекрасно,он очень уютный и доброжелательный.

Кстати,нам очень повезло с погодой в это время ,загорали каждый день и купались уже без проблем.Это,конечно, очень -очень скрасило наше прибывание там.

Крит очень понравился, обязательно вернусь туда,но уже точно в другой отель.Желаю отличного отдыха.

Добавлено 20.05.12 14:21 (2 705 символов в тексте)
Все отзывы Katrinchik11 (1)