Регистрация: 18.05.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2010
08.07.10 - 20.07.10

Всем привет, вот решил и я свой отзыв оставить об этом отеле...

Всем привет, вот решил и я свой отзыв оставить об этом отеле. Отель конечно небольшой, такой компактный территория которого вмещает все что нужно для отдыха. Общее впечатление от него осталось хорошее, почему не отличное да потому что если я покупаю 5, то должна быть 5, а не 4. Почему мы поехали в этот отель, потому что он находится под управлением одного хозяина, который также держит отель Pemar Beach Resort 5*, который просто шикарный, Сансет же подвел, не догоняет до 5. В отель ездили с женой, с ребенком (5 лет) и с моими родителями, таким образом было нас много. Приехали часов в 10, заселили нас в 2 дня, ни деньги, ни шоколадка не помогли, помогло то, что я начал громко возмущаться, сетуя на то, что нас русских почему-то не ценят (других же иностранцев заселяли без проблем, только русские сидели и ждали), после чего нам дали номера и попросили громко не кричать, что я и сделал поблагодарив за это менеджера.

Ну, буду последовательным.

Номера в отеле хорошие, чистенько, все работает, не было никаких проблем с проживанием, о которых тут говорят. Наш номер выходил на теннисный корт, что вполне замечательно не жарко и не холодно. Приятно было посидеть на балкончике.

Питание на высоком уровне, все вкусно есть и рыба и мясо, кормили на убой, жаловаться грешно.

Территория настолько близка к морю, что видимо одну звезду за это ему и накинули.

Отмечу еще и то, что рядом отелей не было, есть рыночек и городок рядышком, все что нужно для спокойного отдыха. Ездили отдыхать для ребенка, он просто в восторге, поэтому и нам тоже понравилось.

Пляж большой, море грязноватое было и прохладное, и вообще какое-то не спокойное. Но это же море, его не настроишь под себя.

В общем отель конечно не 5-ка в полном его смысле, но отдыхать с ребенком там можно, я рекомендую.

Добавлено 20.05.12 14:36 (1 787 символов в тексте)

15:35 04.07.12

ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ .МЫ БУДЕМ РАДА СНОВА ВИДЕТЬ ВАС SUNSET BEACH HOTELE
АДМИНИСТРАЦИЯ

Все отзывы Konstantin Igishev (2)