Регистрация: 13.04.12
мае 2012
26.04.12 - 03.05.12

Отличный отель и всё близко)))

Отель очень хорошо расположен! Старый город Родоса в шаговой доступности! Также рядом все дискотеки и бары. Ходили и купаться и загорать на Средиземное побережье, так как на Эгейском было очень ветрено и море на 2-4 градуса прохладнее!!! Кормят очень хорошо, ужин просто шикарный!! Мы поправились на 2-3 кг за неделю! Экскурсии брали в отеле Православное наследие 60 евро, и Линдос 35 евро (советую ехать своим ходом), там можно и покупаться В бухте св. Павла, да и акрополь посмотреть спокойно. А вот остров Сими мы покупали в порту, пришли, купили, поплыли) 25 евро, а от отеля 50 за то чтобы вас до порта привезли и обратно, а на самом деле прогулочным шагом от отеля до порта 15-20 минут!! На пароходике кстати плыли с теми кто от отеля купил за 50 евро! Так что если есть вопросы пишите!!!! Греки очень хорошие и доброжелательные люди!! Вкусно они готовят и очень они весёлые!! Мне в Греции очень понравилось!! Всем хорошего отдыха!!!

Ослики в Линдосе) местное такси 5 евро на верх до Акрополя и обратно тоже 5))

Рядом с отелем!

Вид с верху на Линдос!!

Логотип отеля

Вход в отель, перед отбытием!!

Провославное наследие!!

Добавлено 20.05.12 15:06 (940 символов в тексте)

15:50 25.05.12

Татьяна,а как температура моря,очень холодное?Вы купались?

09:09 26.05.12

Татьяна, чем рекомендуете заняться вечером на Родосе? С какой стороны у вас был номер? Правда ли что у дороги очень шумно?

16:05 03.06.12

море холодное! мы только окунуться заходили, но люди купались!)

16:07 03.06.12

вечером около отеля если идти в правую сторону, то дойдёте до памятника 3-х мужичков, вправо уходит дорожка там много кафе, а прямо улица дискотек и баров, которые работают до утра!