Регистрация: 16.08.11
мае 2012
29.04.12 - 08.05.12

Отель очень понравился территория маленькая,но все под рукой...

Отель очень понравился территория маленькая,но все под рукой,гуляли за территорией,русских 90%,но Тагила не было,персонал очень внимательный,спасибо гиду Ларисе от Интуриста,очень серьезная и много знающая девушка. Питание в ресторане очень разнообразное и вкусное,всего очень много,правда рыба не очень,один раз давали вкусную,фрукты:грейпфрут,апельсины,яблоки,три раза давали клубнику. Очень приличный хамам,спасибо Мише,Лене и Гусейну,молодцы ребята. Анимация в отеле очень веселая, стараются ребята,рекомендую отель.

Добавлено 20.05.12 15:27 (520 символов в тексте)

17:35 22.05.12

И это отзыв туриста??
Только что вернулся от туда, по порядку:
- Русских максимум 70% (и это хорошо, было б меньше - наверное было б лучше), есть латыши, немцы, датчане, черногорцы и турки (как туристы)
- Тагил был, например, в последнюю ночь меня разбудил мужик купающийся в бассейне в 01.00
- Персонал как везде, если ты им улыбаешься и вежлив - они к тебе приветливы, нет - отношение точно такое же. Про очень внимательность чушь (хотя если чаевые все время оставлять, долларов по 5...)
- Гид Лариса? Что-то мы с ней не пересеклись, у нас гидом турок был - ничего не скажу - покупали экскурсии на улице, так как в 2 раза дешевле. Кстати, отличные экскурсии.
- Питание: на пятый день кроме чистого мяса и овощей ничего не хотел есть. Все конечно в сравнении... но мне быстро все приелось. Хотя кормили действительно на убой). Фруктов действительно мало.
- Анимация... ну в общем она есть... но она слабая, реально надо развивать: где конкурсы с туристами, где огненные шоу.

22:19 22.05.12

А Вы наверное аниматор профессиональный?

15:18 23.05.12

Откуда вдруг такое предположение?)

09:12 24.05.12

Судя по тому,что Вами посещены 2 отеля,Вы не можете писать так про анимацию в Максиме.

12:04 05.06.12

Да все там нормально с анимацией, жизнь наладилась!
Лариса - гид от Интуриста. Постоянно в отеле сидела.

21:48 05.06.12

Спасибо за поддержку.