Регистрация: 19.07.11
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
11.05.12 - 18.05.12

Все круто!

Я в Египте первый раз и одна! Отель посоветовала подруга, которая была в нем уже 2 раза. Твердая четверка отелю, у меня есть с чем сравнить. Никогда не понимала людей, которые "придираются" к каждой мелочи, например кнопки в пульте от телевизора продавлены, тут пятнышко, там пятнышко и т.п. Но обо всем по порядку.

Я боялась, оказалось все даже на уровне. Размещение. привезли меня в отель где-то около 21ч., на ресепшене предложили сразу поужинать, я отказалась, номер дали на втором этаже, чисто, уютно, окно на стену хозяйственной постройки, но это абсолютно для меня не имеет значения. Без балкона (французский балкон). Единсвенное, что в номерах нет потолочной лампы в комнате (она только в прихожей), поэтому свет слегка тускловат.

Питание. Твердая четверка, претензий по еде вообще у мня нет, я хотя я привередливая немного, но всегда находила для себя необходимую еду. В рестораны а ля кард (их всего 7 или 9) можно записаться и отужинать в каждом по разу, мы смогли только в один, так как действительно выстраивается очередь и иногда мест не хватает. Посетили ресторан интернациональной кухни, все очень понравилось. В другх отелях в ресторанах не была, лениво было ходить :)

Обслуживание. Скажу одно,я придерживаюсь точки зрения такой "как хочешь чтобы обращались с тобой - обращайся так с другими". Если вы улыбаетесь и приветливо поддерживаете беседу, которую персонал заводит с вами, то с таким настроением и заканчивается беседа, а если вы грубите, я думаю никто не обязан терпеть грубость в свой адрес. Персонал весь улыбчивый и приветливый. Единственное, иногда бросал не очень корректные взгляды бармен, который работал в ресторане в обед - но это мелочь.

На счет алкаголя, да, почему-то он иногда у них заканчивался, то красное вино, то пиво ... но потом подвозили все.

Очень понравилась работа аниматоров (все русские почти) - ребята отрабатывают по полной, и для меня очень важно было наличие разнообразных развлечений вечером. Здесь все круто!!! Отрывалась по полной. За исключением пенной вечеринки (стоимость входа 15 долларов) - не было никого почти, в итоге пена наливалась только для нас - было нас 4 человека. Скучно стало и мы ушли, Аниматоры сказали, что такое в первый раз и что билеты купили как минимум человек 80 - однако где были эти 80 человек для нас осталось загадкой. Завсегдатаи Golden 5 также сказали, что, например, в октябре на этой вечеринке было много людей, даже встать было некуда.

За пределы отеля я лично не выходила ... но ребята. с которыми познакомилась покупали все те же арбузы, только гораздо дешевле, чем продают на территории отеля, главное торговаться (1 арбуз средних размеров = 3 доллара). Была на экскурсии от ALS tours - райский остров, тоже все замечательно и весело, единсвенное - когда привозят на остров и оставляют там на час - это как раз полуденное солнце, поэтому лучше туда ехать в конце отдыха, а то сгорите.

Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.

Добавлено 20.05.12 16:34 (2 931 символов в тексте)

00:14 21.05.12

Твердая четверка - это оценка или ваши звезды? Т.к. у меня оценка этому отелю твердая тройка! И что вас устроило в еде? Одно мясное блюдо, на такую толпу людей? И оно сразу же заканчивается. И остальные люди без мяса, тупо стоят ждут когда принесут другое? Это вам понравилось?
Был в турции 2 раза - с пивом и с другим алкоголем проблем вообще не замечал, и при этом тоже были 4 ****

17:17 22.05.12

Уважаемая EvaEve!
Спасибо за присланный на наш сайт отзыв.
Искренне благодарим Вас как за указанные положительные моменты, так и за недоработки. Мы внимательно прислушиваемся к мнению каждого нашего гостя, потому что для нас это очень важно.
Хотим заверить Вас, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса, реновацией номеров.
Мы обязательно примем к сведению Ваши претензии, чтоб в полной мере удовлетворить запросы наших гостей.
Будем очень рады, если Вы снова решите стать нашими гостямии предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С теплом и уважением,
Команда Club Golden 5 отеля.

23:29 02.06.12

Уважаемый chss, я мясо не ем ... в очереди не стояла, а если бы ела, я прекрасно понимаю, что на такую толпу людей, нужно еще умудриться приготовить СТОЛЬКО еды, а с нашими русскими аппетитами и руками загребущими, глазами заведущими - ничего - постояла бы :) приносили ведь :) Вы, наверное, в тройках не были :)

16:10 14.07.12

алкоголь имеет свойство заканчиваться--тем более в таком огроменном отеле.как и еда и закуски и приборы.это ж не скатерть самобранка!

16:12 14.07.12

за пределы отеля зря не выходили-хотя бы в сензомол--там фрукты дешевые.

Все отзывы Алена (11)