мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Хороший отель, соответствующий своей цене.

Постараюсь по существу.

Прежде чем ехать в этот отель, определитесь, чего вы хотите от отдыха в целом и отеля в частности. На мой взгляд, отель сугубо для отдыха веселой компанией, причем не обязательно ехать компанией, она сама найдет вас здесь. Хотя было немало отдыхающих с детьми. Само расположение отеля в черте Кемера способствует тусовочному отдыху, до клубов можно дойти пешком минут за 15-20 (но многие уезжают компанией, которую вечером собирает аниматор). В клубах играет реально хорошая клубная музыка, а не какая-то заезженная русская попса и там действительно можно хорошо потанцевать. Есть минусы - это конские цены. Бутылка пива 0,33 стоит примерно 320 руб, поэтому если для вас это важно, приходите в клуб уже подготовленными :)

Отель не новый, состоит из нескольких блоков и ремонт был не во всех. Номера маленькие, санузлы соответствующие, но есть балкон, работающий кондер, сейф (1$ в сутки) и, что для нас было очень важно, наличие интернета (Wi-Fi присутствует почти на всей территории отеля). Горячая вода есть не всегда, так и не разобрался, по какому расписанию она работает. Если бы не вышеперечисленное, отель действительно был бы 4-х звездочным, а так твердые 3* или даже 3*+.

В остальном все очень даже ничего! Очень хорошее питание. Думаю, каждый найдет блюда по своему вкусу. Из мяса присутствует только курица, но это, как я понял, характерно для всей Турции. Хороший кофе (не растворимый), чай, сладости. Много зелени. На сок не рассчитывайте, на хороший алкоголь тоже. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ВАЖЕН АЛКОГОЛЬ: чтобы не пропускать, для достижения нужной кондиции, через свой организм литры бесплатного пива, вина и коктейлей привезите нормального алкоголя из России или возьмите его в Duty Free по прилету в Анталию. Реально упростите себе жизнь, то что наливают бесплатно в баре практически не берет, а алкоголь в магазинах очень дорогой (бутылка неплохой местной водки 0,7л стоит порядка 700 руб, а иностранные напитки еще дороже).

До моря минут 15 пешком, либо можно добраться на автобусе. Анимация присутствует, но для меня это не имело особого значения. Персонал приветливый, работают четко и быстро. Бассейн хороший, хватает на всех, есть неплохая горка.

ОТЕЛЬ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ЦЕНЕ НА ВСЕ 100%! Если хотите большего, будьте реалистами и просто заплатите больше денег за лучший отель (хотя, к сожалению, бОльшие деньги не гарантируют лучшего сервиса).

Главное отправляйтесь на отдых с хорошим настроением и все будет ОК!

Добавлено 20.05.12 16:47 (2 460 символов в тексте)