Регистрация: 20.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхала в Тимо с двумя подругами с 09 по 15 мая. очень...

Отдыхала в Тимо с двумя подругами с 09 по 15 мая. очень понравилось!!! Отель красивый, чистый, уютный, кухня отличная (с мясом и курицей не было проблем), и что особенно удивило каждый день было по 2 вида супа (в т.ч. борщ) даже не успела соскучится по нашей домашней еде)), аниматоры веселые, не наглые, дружелюбные, дети их обажают.

В номерах убирались каждый день. Некоторые пишут про какую то стройку, которую видно из номеров - ЕЕ УЖЕ ДАВНО НЕТ!! Пляж близко! раньше отдыхала в отелях, где территория была значительно больше, пляж располагался на территории отеля, но идти до моря приходилось либо столько же либо еще дальше. А вообще до моря от отеля идти минуты три, я думаю это никого не напряжёт.

Особую благодарность хочется выразить шеф повару ресторана Cengiz и шефу обслуживающего персонала Fatih. Безумно милые люди. Узнали что я беременная, постоянно интересовались как я себя чувствую и на завтрак, обед, ужин (мы всегда кушали за одним и тем же столом) носили мне свежевыжатый апельсиновый сок, и пару раз угощали арбузом (пока еще не сезон, по этому из фруктов в отеле были только яблоки, апельсины и грейпфрукты).

Порекомендовала бы этот отель как семейным парам с детьми так и молодежи. Кто едет отдыхать в хорошим настроем и расположением духа, тот обязательно найдет как развлечься, чем занять свое время и отлично проведет свой отпуск!!!

Добавлено 20.05.12 16:50 (1 368 символов в тексте)

20:20 25.05.12

Море какое? А особенно вход? Камни или галька?

11:10 26.05.12

заход галька средняя (так себе) но здоровых булыжников не было.

Все отзывы Турист (3)