Регистрация: 20.05.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
мае 2012
05.05.12 - 13.05.12

Simena Sun Club, я тебя люблю! :)

Всем доброго дня!

Ниже отзыв моей сестры, с которой я отдыхала в данном отеле с 05.05 по 13.05. Долго выбирала отель - сестра в первый раз должна была оказаться за пределами России. О выборе не пожалела! Отель на 5* по всем направлениям! Направленность отеля - семейный отдых. Невысокие уютные корпуса, утопающие в зелени. Всюду цветы и кустарники - очень красиво! И когда персонал успевает за ними ухаживать?)) Вечером засыпала, а утром просыпалась под пение птиц! Персонал отеля приветлив и искренне старается сделать ваш отдых максимально комфортным - большие молодцы! Питание разнообразное, много всякой зелени и овощей, горячие блюда за 9 дней отдыха практически не повторялись - все очень свежее и невероятно вкусное! Посетили SPA на территории отеля - очень прилично, рекомендую. Практически перед отъездом посетила салон красоты, также в Simena Sun Club - педикюр, окрашивание и стрижка, а также татуаж бровей - всё на высшем уровне, у специалистов золотые руки! Отдельное спасибо анимационной команде! Ребята, вы просто золото! Эльдар - ты лучшая Уитни Хьюстон! :) В течение дня программа и вечернее шоу в амфитеатре проводится на 5-6 языках. Вечерние шоу разнообразны - гостей отеля развлекает не только анимационная команда, но и приглашенные труппы. Еще один момент - думаю, что для кого-то окажется показателем: за сутки до окончания отдыха поехали на экскурсию. Впечатлений масса, немного устали, вышли из автобуса и зашли на ресепшен, подняли руки и закричали "Ура! Мы -дома!")) Уезжали со слезами на глазах. Честно. В сентябре вернемся!

Анимация

Добавлено 20.05.12 17:59 (1 553 символов в тексте)

05:48 26.06.12

добрый день Татьяна. понравился Ваш отзыв. Есть ряд вопросов - какой вход в море ? на разных фотках галька выглядит по разному. заранее благодарен за ответ.

09:29 08.07.12

Добрый день, Олег. Вход в море оборудован деревянными дорожками-настилами и поручнями. Если же говорить о размере гальки, то она разная, больше среднего размера и мельче - крупных камешков почти нет.

00:13 23.03.13

Татьяна, здравствуйте. Мы собираемся в Simena Sun Club HV-1 в начале мая. Есть сомнения по поводу температуры воды в море. Купаться в начале мая вам было комфортно??

23:33 25.03.13

Добрый вечер, Эля! Нет, в море я не купалась потому что вода была очень холодной. Даже днем, когда солнце в зените, находилось немного смельчаков, которые плавали в море. Я в основном была около бассейна, он подогревается.

Все отзывы Татьяна (3)