Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

3.7

Предсказуемый отель

Отель особо ничем не удивил и не разочаровал. Примерно такой отдых/сервис/контингент/и.т.д и представляли, когда ехали в этот отель.

Пирамиса расположена в приятном райончике(пока не особо наделннного инфраструктурой). Совсем недалеко от аэропорта.

Большой отель=много номеров=много постояльцев. Отель Пегасовский=подавляющее количество отдыхающих из СНГ.

Заселили сразу по приезду. Как многие и говорят - мебель и ремонт в номерах так себе. Мебель вообще производит впечатление, что на ней спали последние фараоны)) Тем не менее все в рабочем состоянии и исправно работало. Признайтесь, бОльшая часть отдыха проходит вне номера ...Все эти ченжи номеров пустая трата времени, оно того не стоит. Да,у нас был вид(корпус 1) на стройку и даже кусочек моря)), ну мы приехали туда не на балконе сидеть))) А так если это важно для вас, большая часть номеров выходит на бассейны. Добро пожаловать)

Питание. Ха-ха. В каком-то отзыве встречалось, что еды то много и выбрать под себя можно(пожалуй завтраки стоит сказать, довольно однообразны), но все равно потом с толчка не слезешь) Да это так) Из-за таких особенностей старался есть немного(да и по жаре особо не охота), но все равно результат один) И не надо говорить про пергрев на солнце...Кроме основной столовой нигде не кушали. Да, есть алякарды - два бесплатно для большинства. Есть круглосуточная столовая. И бар на пляже до 17:00. Короче лучше бы был просто AI с меньшим разнообразием и более качественной едой, безо всякого рояла/U, этого вполне достаточно. Хотя соотечественники зависающие в бич баре не поймут(им-то ни почем жара и эта еда) - там все время наблюдал огромные очереди, и люди по несколько боксов чего-то оттуда таскали)

Персонал и обслуживание - в основном дружелюбны, позитивны и адекватны. Правда продавец один, тарелки какие-то все пытался впихнуть(ну не совсем персонал отеля, но на территории) - культурно от него не отмажешься, мерзкий тип, кто повстречал его там, поймет. Ну если вам предлагают покататься на лошадке покаться или рыбный ресторан, а вам не интересно это - улыбнитесь и вежливо откажите, чего вы злые такие...Уборка нормальная, если что надо-сделают, давали чаевые. Даже сверх нормы напитки предлагали из минибара)) Уборка производилась всегда в наше отсутствие - знали когда прийти, это плюс.

Развлечения/Анимация/Активитис/ Бары. Рулят анимационной команды турки, и кому как не им знать как ЭТО делается...По мне было мало дневных активитис и анимация довольно ненавязчивая(в результате водное поло очень часто обламывалось, хотя тут дело и в туристах, многие едут на овощной туризм...поваляться и побухать=весь отдых). Волейбол иногда чуть ли не по 5-7 часов в день)) Пляжная война, о да))) Вечерняя, а особенно ночная анимация хорошие. Как анимационная команда зажигает сначала в арабеске, потом в диско клабе... го-го в клубах не идут с ними ни в какое сравнение) Диско клаб сам понравился. А, да - в Арабеске по вечерам бывает живая музыка. Что еще, кальянная бесплатно. Бары раскиданы по территории. Алкоголь понятно какой(импортного нет и за деньги). Пить в принципе можно(особо правда не увлекался).

Контингент СНГ-Египет(в сравнении с нами мизер)-Восточная Европа(немножко), и вроде немцев совсем немного было. Так семьи, парочки, пожилые люди. Молодежи было не сказать что мало, но и не много (бывает значительно больше, как говорят).

Пляж большой, песочек С шезлонгами никаких проблем. Море чистое и очень красивое, полно всякой живности. Вход неудобный, неприятный(понтон то ли разобран, то ли не достроен, какие-то пеньки торчат из моря и все, не понятно). Левее, где дайвинг центр вход удобнее и очень красивые виды. Там пока нет никаких отелей-очень классно, пока...

Когда выезжали, никто не сказал даже шаблонное в духе "Будем рады видеть вас снова в нашем отеле' - расстроило. Вернулся бы в Пирамису? Может быть...

Добавлено 20.05.12 18:01 (3 859 символов в тексте)

18:11 20.05.12

Уважаемый Георгий !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

00:44 25.05.12

Георгий, поделитесь секретом....как вам удается разнообразить ваш завтрак дома? Чем вы себя за завтраком любите порадовать? На мой взгляд все традиционные варианты там всегда присутсвуют и всегда можно выбрать то, что вам в данный момент хочется.

Все отзывы Георгий (1)