ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 27
Photos: 13
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
May 2012
08.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Рекомендую к активному отдыху!!!

Впечатления самые наилучшие от отдыха!!! Классное место, (отель расположен в горной местности). До моря пройтись 100метров, но мы туда с сыном только 2 раза и ходили... В основном у нас был АКТИВНЫЙ отдых по экскурсиям. (отдельное спасиба Анекс туру). Мы брали рафтинг, яхту, аквапарк-это вообще КОСМОС!!! (берите в аквапарк ТРОЯ),квадроциклы, рыбалку, обзорная экскурсия по Анталии- в подарок. Можно брать экскурсии у местных туроператоров (их полно на улочках в тур зоне). Там дешевле. Если поедете в обзорную экскурсию по Анталии ничего не покупайте в предложеных Вам центрах. Всёё ОООчень там дорого. Вот тут же у отеля полно разных лавочек, магазинов с нормальными ценами. (особенно классный магазин текстиля- справа из выхода с отеля шагов 30. Там Халаты, постельное... Куча всего... Я много Очень там закупилась на 130долл. Это супер. Фрукты недорого можно купить у Мурата (слева у выхода из отеля) 2 долл за кг клубники, но можно торговаться. Передавайте ему привет от Галины с Украины (он сделает скидку))). Завтрак в отеле единственно- однообразный, но готовят хорошо. Обед и ужин- обьеденье. Алкоголь в баре до 10.00 вечера. А в столовой - бочки с вином стоят- наливай из краника- нихочу... Это здорово. В басейне горка работает 2 раза в день по часу. Кондишин починили на 2-ой день, холодильник заменили на новый. Номера приятные, чистые. Конечно не 5 звёзд но твёрдые 4 - сто пудов!!! Всем советую и сюда ещё вернусь с мужем, обязательно!!!

SPA

Restaurants and bars

Hotel territory

Rooms

View from the room

Rules and regulations

Это пляж, до которого идти 2 мин. Рядом бесплатные лежаки с зонтами.

TRANSLATE
Added 20.05.12 18:11 (1 453 characters in the review)
Add comment
Complain

12:44 22.05.12

на мотоциклах? )))

16:14 22.05.12

Хорошая идея! )))

19:29 22.05.12

мы тоже были здесь мне всё понравилось!

03:39 24.05.12

Единственное , что добило... кстати тут разрекламированые аниматор и диджей... внимания ко мне было в полглаза... Аниматор только молоденькими девушками интересуется активно, а на мою просьбу поиграть в игру с мячём на воде- проигнорил и не взял в команду. А когда попросила скачать мне на флешку музон,запросил диджей 10 баксов- такса такая. Я послала.. в нэте за 5 мин найду, да дело не в этом... просто вот такое всё включено в 4 звезды... что не дотянуло до 5-ти -плати!!!

14:37 24.05.12

Добрый день! Едем с сыном в этот отель в июне. Подскажите, дорогие ли там летние вещи и обувь для подростка, лучше купить здесь или у себя дома? Есть ли выбор сарафанов для женщин не маленькой комплекции? И вообще для взрослых можно что-нибудь из вещей не лето купить? Спасибо!

23:29 25.05.12

ворона, у аниматоров программа, они не обязаны над каждым танцевать!!!

05:14 29.05.12

Виктори777- ещё раз: я написала: Аниматор только молоденькими девушками интересуется активно, а на мою просьбу поиграть в игру с мячём на воде- проигнорил и не взял в команду. Не взял в команду!!! (а мы при чём только приехали, типа новенькие- ноль на массу) зато на ужинах- так возле разных девчёнок , как вы говорите "таанцевали". постоянно и с разными... :))) Совсем не респект. ИМХО.

18:07 30.05.12

напишите пожалуйста вы писали что ездели в аквапарк Трой а в скольких км от отеля он находиться и сколько времени езды

07:07 31.05.12

это в Анталии. ехать, я так думаю, примерно так же, как с аэропорта, то есть примерно час

16:19 01.06.12

спасибо а то нам сказали что он в другой стороне и ехать очень долеко

Sign up