Регистрация: 26.03.12
Отзыв об отеле Fortune Deira, Smana (отель был переименован 01.09.18)
апреле 2012
24.04.12 - 01.05.12

Отдых в дубае

Отель отличный. на свои 3 звезды тянет на 4. все в номере есть.перечислять не буду.все написано в др.отзывах.Отличные сервис, уборка ежедневная с заменой полотенце, постели. Кондиционер в номере работает отлично, в отличии от турции ии кипра, где или не работают или оч плохо. есть трансфер на пляж(аль мамзар), по времени всегда точно.если было много народа, то подавали еще автобус. питание хорошее, наедались, но бывало, что оч острые блюда делали. Ужинали в городе, в кафешках, наподобие золотая вилка, соки свежевыжатые на насере оч вкусные и недорого. Ездили на эксурсии, брали на пляже у алладина: обзорка, сафари(обязательно ехать с Ибрагимом, хотя стоит на 10баксов дороже(60), но это того стоит, говорит по-русски,шутит(когда приезжает к отелю забирать на экскурсию , подходишь к авто,он предлагает такси ,а когда спрашиваешь имя-представляется Юрой))),нас предупредили. как водитель просто отличный, но надо записываться заранее, в машину вмешается 6 чел и бывает мест у него нет.

По шоппингу: лучше самому съездить в дубай мол на метро в золотом вагоне, если плохо разговариваете по-англ, все равно помогут. На экскурсии все набегом, там же можно купить билеты на бурж халиф(подъем на 124 этаж). Про насер сквер и покупку техники и шуб написано много, купили шубу норку черную, цену скинули в 2раза. торгуйтесь, назначайте самую низкую цену, по технике-спрашивал новый айпад 32гб+4g, начальная цена 820, скинул сразу до 760, согласились htc one x скинули до 550 и не меньше.у нас стоит почти 1000 баксов оф.версия.

Ехать в эту страну и отель обязательно. Только запомните вывозить из страны алкоголь запрещено, из чемоданов при входе в аэропорт изымают, покупайте в дьютике по отлету.

Добавлено 20.05.12 18:59 (1 700 символов в тексте)

22:54 11.06.12

В этот отель точно ехать не обязательно! А страна действительно отличная!

15:47 28.11.12

можно и в др.отель, кто первый раз в оаэ-вполне достойный

Все отзывы Владимир (3)