Регистрация: 15.04.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Я полностью согласна с предыдущим отзывом!!!!! Отель просто...

Я полностью согласна с предыдущим отзывом!!!!! Отель просто потрясающий - один из лучших в Шарме!!!! При том, что в Шарме мы в шестой раз!!!!

В отель приехали около 13.00, нам одели браслеты и мы пошли на обед, после чего нам было предложено заселиться в бунгало. Но так как мы с мужем очень любим посидеть на балконе, полюбоваться закатом, попить чаю или....., то нам захотелось стандартный номер, в который мы и успешно заселились, заплатив на Ресепшн 20 долларов, о чем ни секунды не пожалели!!!

Территория отеля просто шикарная - даже сравнивая с Рэдиссоном, Хилтоном, Роджаной и др. отелями, в которых мы были!!!!

Множество кустарников, деревьев, цветов, искусственная речушка - это просто чудо!!!!! Хотелось постоянно гулять и гулять по этому шикарному благоухающему отелю!!

Номера вполне приличные, хорошая сантехника, чисто постельное белье, полотенца всегда поменяны - никаких нареканий по этому вопросу нет.

Питание - а вот это вообще отдельная тема!!!! Питание - просто Сказка!!!! За все время отдыха мы не успели перепробовать все предложенные блюда!!! Постоянно жарили на гриле около отеля курицу, люля, в самом ресторане несколько видов мяса, рыбы, морепродукты, овощи, фрукты, сладкая выпечка!!!!

Мы с мужем ходили в итальянский ресторан - пицца просто потрясающая!!!!!

За отдельную плату сходили в рыбный ресторан на лобстера - я до сих пор не могу забыть этот потрясающий ужин!!!! Отдельное спасибо и огромный привет повару, который сделал наш ужин незабываемым - мы с мужем до сих пор с огромным удовольствием вспоминаем этот вечер на берегу Красного моря, с лобстером, белым вином и шикарным десертом!!!! Дорогая Руслана, можно ли узнать, работает ли этот повар в ресторане около бассейна, мы бы очень хотели еще раз вернуться туда и отведать приготовленные им потрясающие блюда!!! (посмотрите фото, имя, к сожалению, не помним).

Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый, парни просто трудяги, с раннего утра до ночи на ногах, стараются сделать наш отдых самым комфортным и запоминающимся!!!!

Мы с мужем решили, что больше экспериментировать с отелями в Шарме не будем и только и мечтаем поскорее вернуться в наш Нубиан!!!!!!! Может быть это будет уже и в июне 2012 г.!!!!!!

Приятного всем отдыха в самом лучшем отеле Шарма!!!!!!!!

Добавлено 20.05.12 21:52 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)