Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

2.7

Отдыхали в этом отеле с 6 мая по 16 мая 2012г. Перед...

Отдыхали в этом отеле с 6 мая по 16 мая 2012г.

Перед поездкой прочитали много отрицательных отзывов об этом отеле и подумали, сколько людей, столько и мнений, не думая на тот момент, что все так и есть на самом деле. Мы неизбалованные люди и отдыхали всего один раз в Турции.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в отель в 12 ночи. получили на Ресепшине ключи от 2 номеров, до которых нас никто не проводил, а в это время там очень темно, с горем пополам нашли мы свой корпус и еле как номера, а когда пришли у наших дверей нас уже ждали наши чемоданы (без присмотра). Это полбеды, в один из номеров мы так и не смогли попасть (дверь просто не открылась), по этому поводу пришлось бегать на Ресепшин 5 раз!!! (с нами был маленький ребенок!). Каждый раз нам давали новый ключ и отправляли попробовать открыть дверь снова. В итоге после скандала на Ресепшине нам дали другой номер. Наше заселение длилось 1,5 часа. (и это все ночью).

ПИТАНИЕ: с начала показалось нормальным, но на 5-ый день непонятно от какой еды, а ели мы вчетвером все разное, нас замучал понос. Хотя уже по наслышке знакомых не ели никаких мазаных салатов и всякой специфической еды.Но все равно обосрались!Ребенка кормили самой простой едой (макароны и картошка, курица) и то постоянно жаловался на боль в животе. И от других людей мы слышали аналогичные отзывы о питании.

УСЛУГИ: Это отдельная история. ЛЮДИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В МЕСТНЫЙ СПА-ЦЕНТР!!! ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ НЕЧИСТОПЛОТНО! За 50 долларов меня окунули в грязь, сделали жалкое подобие массажа, причем начали натирать ноги, а потом этими же руками массировать лицо! Это как наша общественная баня, никому не советую!!!На территории отеля еще есть салон, где делают тату и заплетают африканские косички. Там цену за услугу вам никто заранее не скажет. Вот это полный развод. Решили мы своему ребенку сделать тату, а на следующий день договорились на косички. В итоге после маленькой тату на детской ручке мы услышали цену 45 долларов (тату через неделю смывается), после чего косички делать уже не захотелось, хорошо, что не сделали сначала косички, потому что позже от туристов узнали цену и были в шоке (от 8000 -20000 руб). Везде там один развод!!! Лучше все это делать в своем городе.

НОМЕРА: Постельное белье за 10 дн ни разу не поменяли (наверно мы его мало пачкали), ванны нет, просто душ, мы думали, что отель не такой старый и поэтому номера должны быть получше, но за эти годы все изрядно было пашарпано. ЗАТО ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПОПОЛНЯЛИ ЕЖЕДНЕВНО ПО 2 РУЛОНА, МЫ ПОТОМ УЗНАЛИ, ДЛЯ ЧЕГО!

ПЛЯЖ: Это единственное, к чему нет никаких претензий, море супер, несмотря на слегка неровный вход в море,хотя мы заходили без специальной обуви, огромное количество красивых рыб, все плавают с масками, кормят рыб, даже у самого берега. А на мосту в 6 вечера можно увидеть ската.

Отдельное "спасибо" Пегасу за 2 украденных дня!!! Мало того, что прилет поменяли с утра на вечер, так еще и вылет обратно перенесли с 21-00 на 10-00. УРОДЫ!!!

Несмотря на все это отдохнули неплохо (можно на многое закрыть глаза), а в отеле можно не плохо отдохнуть, но учитывать нужно,что отель тянет на 3 звезды, а не на заявленные 5.

Добавлено 20.05.12 22:27 (3 151 символов в тексте)

23:42 20.05.12

Несчем не согласна,кроме пегаса,вот с этим нельзя несогласиться . Они 12 часов украли у нас. Должны были ехать в 18.30,а посмотрели в списке и нашли себя на 6.30,а за этот день переплатили 10000.ужас

11:41 21.05.12

Уважаемая Лидия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля..Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.

11:45 21.05.12

С чем интересно не согласны? Все реально так! Мы тоже хорошо отдохнули, но сервис отвратный! Пегас позорники, не могут инвентарь поменять, все старое, посуда грязная отколотая...Стыдно за вас! Про постель может быть действительно так, мы просто знали все заранее и сразу позвонили в румсервис и попросили менять нам часто и убираться каждый день! А так верю, что могли даже не менять!!!! В плане еды только не согласна, так как все было вкусно и разнообразно...Очень жаль, что в таком красивом месте, с таким чудесным пляжем из-за жадности (хотят максимально заработать) и может быть отношения к Россиянам (и так сойдет нашим) не могут повысить уровень сервиса и сменить позорные полотенца, пластиковые ложки, отколотую посуду, постельное белье и лежаки. И пора мебель заменить, все ломается...в 1 корпусе кстати видела новую мебель точно такую же!

19:44 22.05.12

Про тату и косички. Торговаться надо!!! Нашему ребенку делали, сторговались тату 4-5см - 10 баксов, косички ~ 50 баксов. Причем косички делали около 5 часов, мы с женой по-очереди дежурили с ребенком. Ребенок был на седьмом небе от счастья.

21:14 05.06.12

По поводу украденных дней- вообще-то вы платите за НОЧИ, а не за дни.... И туроператор имеет право перенести вылет до 12 часов. Вы бумагу подписываете в агентстве-почитайте. Нам в прошлом году Пегас перенес эти 12 часов "вперед", то есть мы торчали в отеле лишних 12 часов. Тож, надо вам сказать, не комильфо...А когда мы написали жалобу- нам перед носом помахали подписанными нами же бумагами.