Регистрация: 23.04.12
мае 2012
09.05.12 - 19.05.12

очень понравилось

Отдыхала с 9 по 18 мая вдвоем с сыном 6 лет. Перелет трансаэро. Первый раз летела этой авиакомпанией. Предварительно читала отзывы и переживала. Теперь могу сказать: при возможности буду выбирать именно эту компанию, так как все в принциае понравтлось, главное взлет и посадка почти не ощутимы, пилоты молодцы.

В анталье выяснилось что у нас не просто трансфер, а элит- сервис. Это микроавтобус с заездом в максимум два отеля. До отеля ехали не быстро, так как Ликия расположена вдали от трассы и до нее идет извилистая узкая дорожка через турецкие деревни. По километражу немного, а вот по качеству дороги... В общем, ехать достаточно муторно.

По приезде встретили коктейлем и пока заполняли анкеты, нам выдали ключ. То есть приехав в 10 утра в отель, в 10.15 мы были заселены. За это твердая 5+.

И вот мы в номере. Номер большой, очень удобный. В отзывах читала жалобы на отсутствие дверей и окно из душа в номер. Так вот: Окно и закрывается створкой, двери в душ и туалет есть. Причем спроектированы так, что эти оба помещения можно закрыть либо стеклянной, либо матированной дверью. Причем закрыв душ стеклянной, она сразу запотевает и тоже ничего не видно. Как резюме: в номере все удобно и прилично.

Питание. В принципе разнообразно и качественно. Единственное, на завтрак не хватало яиц в смятку. Кофе из автоматов растворимый, но тут же стоит в кофейнике вкусный свежесваренный. На обед и ужин была клубника. Очень вкусная. Коктейли в барах вкусные. Хочу выделить ChillOut бар и лобби-бар. В отстальных коктейли так себе.

Сервис на 5. Ненавязчивый, незаметный, но очень качественный. Претензий не было вообще.

Пляж. Просто огромный. Но чистили не очень. Видимо, из-за того, что заповедник. Но хотелоИ еще раз огромный респект всей анимационной пось бы чистоты. До голуого флага ооочень далеко. На берег постоянно был выброшен всякий мусор, ветки- ничего это не убирали. За пляж 4-.

Детская анимация- супер. Огромное спасибо девочкам из мини- клуба. Работу любят и выполняют профессионально. Занятия разнообразные: творчество, спортивные игры и т. д.

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха. Деткам интересно, а взрослым очень комфортно. Лично для меня был плюс- это отсутствие рядом других отелей. Еще раз респект всей анимационной программе. Хочу вернуться сюда еще раз.

Добавлено 20.05.12 22:48 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)