Регистрация: 03.05.12
мае 2012
11.05.12 - 15.05.12

3.3

Доброго времени суток, читатели! Были в Александросе...

Доброго времени суток, читатели! Были в Александросе с подругой в начале мая. Итак, ближе к делу. Отель - мягко говоря не очень. При всей моей непридирчивости, этот отель хвалить не буду! Поясню подробнее.

В отеле нет системы все включено, только полупансион, поэтому алкоголем мы затарились в дютике, а соками-водами в соседнем супермаркете. В первый вечер принесли с собой на ужин Бакарди, налили его в стаканы, пришел официант и отобрал их у нас, причем с наездами. Ладно, это еще приемлемо...На следующий день утром пошли к бассейну, взяли с собой свой сок, прибежала девушка из персонала и сказала убрать, мол, тут пить можно только то,что купил в баре...тоже стерпели...но когда на пляж я взяла с собой бутылочку простой воды,потому что жарко и в течении дня хочется пить, - пришел официант и сказал "НЕЛЬЗЯ!",это уже слишком. Отель экономит на каждой копейке, не разрешая пить даже воду, купленную не у них. Не самое добропожелательное отношение к гостям.

В остальном - все приемлемо, на хиленькую 4-ку. Корпуса пошарпанные, номера скромные, питание хорошее, но однообразненько. Берите с собой шампуни и гели для душа, ибо в отеле на стене висит такая штука, как жидкое мыло в общественных туалетах, и жидкость в ней универсальная, так сказать 3 в одном: и мыло, и гель, и шампунь.

Номера убирали исправно, каждый день. Ресепшн приветливый, персонал не особо. Очень гостеприимны официанты в таверне, там же довольно вкусно и в принципе не очень дорого.

Если вы только выбираете отель - мой вам добрый совет, НЕ ЕДЬТЕ В АЛЕКСАНДРОС, он того не стоит. Если уж он выбран, что ж, отдыхайте и не обращайте внимания на мелочи:)

Спасибо за внимание и хорошего Вам отдыха!

Добавлено 20.05.12 22:59 (1 677 символов в тексте)

15:35 22.05.12

Подскажите, а какая погода была? Холодно было? Был ли ветер? Шли ли дожди?
Можно ли купаться в море?

23:59 22.05.12

Евгения, Вы знаете, погода была отличная! Днем было жарко, солнце светило во всю, вечерком прохладно, но в меру - максимум джинсовая курточка/кофточка сверху. Море прохладное, но опять-таки, кому что. При такой жаре освежающее море самый кайф, теплое было бы хуже

Все отзывы malmygina (6)