Регистрация: 24.02.12
мае 2012
01.01.70 - 01.01.70

Супер отдых!!!!!!!!!!!!! Превзошел ожидания!!!

Отдыхали в отеле в начале мая, практически сразу после открытия. Отелем остались довольны, уезжать не хотелось. 10 дней в отеле пролетели одним мгновением. Скучно не было даже когда погода не располагала купанию в море. Территория отля и количество бассейнов даже в разгар майских праздников и большого наплыва отдыхающих располагала свободными шезлонгами. Номер у нас был с видом на море. Вставали мы рано поэтому наблюдали как вылизывается в полном смысле этого слова не только территория возле бассейнов (там до поздна тусовалась молодежь), но даже лежаки натираются. обратили внимание, что вода в бассейнах проверяется на хлорку и это большой плюс для отеля. Ну а теперь по порядку:

НОМЕР: уютный, есть сейф. кондиционер работает хорошо, сантехника вся новая, TV - 3 росийских канала. Балкон просторный. Убирали каждый день. Оставленный на постели доллар превращался в красивые узоры из полотенец. Правда в холодильнике вместо заявленного ассортимента была только минеральная вода но пополняли ежедневно.

ПИТАНИЕ: на 5+. Мясо, рыба, кальмары, мидии постоянно и в достаточном количестве. Очень вкусный грибной суп. Овощей и салатов много. Из фруктов были бананы, клубника, яблоки, апельсины, грейпфрукт и еще что-то (даже не знаю как называется) Вечером мороженое. Кофе из автомата (возле каждого бара)- выбирай какое хочешь. И в течении дня на барах пицца, шаурма, гамбургеры, картофель фри. НО ассортимент импортных напитков не впечетляет

СЕРВИС: персонал отзывчивый и очень дружелюбный. Если что то пролил или разлил - на все один ответ - no problem. Мало русскоговорящих, но они стараются и учатся на ходу.

АКВАПАРК: этих впечатлений описать невозможно. Нужно ехать и получить дозу адреналина от горок!!!

АНИМАЦИЯ: тем кто хотел, всегда было чем себя занять. Ребята стараются по полной программе.

При отеле есть фотошоп - фотографы специалисты просто супер. При минимуме затраченного на фотосессию времени масса суперовских фоток на память. не пожалейте денег и привезете неповторимые фото (выкладывать их не буду - личное)

Мы ехали отдыхать и отдыхом остались довольны. Море чистое. Пирс аккуратный - можно прыгать, можно спускаться по ступенькам. Панорамный лифт позволяет не утруждаться спускам и подъемом, а наслаждаться красотой средиземного моря. Если будет возможность - с удовольствием поеду еще раз!

ВСЕМ: поезжайте и увидите маленькую частичку рая - именно такими были наши первые слова, когда зашли в номер и посмотрели с балкона на общий вид отеля.

Свой отзыв я уже писала, повторятся не стану, добавлю фотки, на которых видно, что мяса, салатов и сладостей столько, что этого нельзя перепробовать не то что за 2 дня, но даже за неделю. Пусть люди оценят, с какой целью написан такой негативный отзыв...

вид с балкона

бар на пирсе

один из бассейнов отеля

хамам

номер после уборки

Добавлено 20.05.12 23:03 (2 738 символов в тексте)

10:15 21.05.12

Спасибо за отзыв и позитив)
Можно по-подробнее про "ассортимент импортных напитков "? аналоги мартини и бэлиса интересуют)))
Спасибо!

12:50 21.05.12

Доброго времени суток!
Спасибо за отзыв! Хотелось бы получить кое-какую информацию. Ответьте, если не сложно. Работали ли при Вас рестораны Аля-карт. Если да, то какой посещали? Понравилось ли? Сколько стоит фото, если не секрет? Заранее ли был заказан номер с видом на море?
Благодарю! Всего доброго!

20:00 21.05.12

Спасибо за отзыв. А не заметили, в отеле есть таксофон или надо идти к дороге?

01:05 22.05.12

В отеле таксофона нет. Если идти от отеля к дороге, не доходя до перекрестка по левой стороне расположен небольшой ларек. Там мы покупали карточку за 3 доллара (на счету было 4 лира). Говорила не долго, но каждый день. А таксофон находится либо за этим же ларьком муницпальное здание, либо на рынках, их два - один налево от перекрестка (большой), второй направо от перекрестка.

15:40 22.05.12

Здравствуйте. Благодарим за хороший отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вам понравился отдых. Наш персонал всегда старается учитывать пожелания гостей.
Будем рады встрече с Вами вновь в нашем отеле.
С уважением, Галина и коллектив Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

Все отзывы Оксана (3)