Регистрация: 24.07.11
Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
11.05.12 - 16.05.12

Божественная Греция )))

Привет Всем! Была в отеле с 11.05 по 16.05 , все прекрасно, отель 4+ и есть, огромная территория как отеля так и спа-центра. кто летал в Грецию знает, что пляжи муниципальные, но все четко в плане чистоты! Персонал улыбчивый, приветливый, иногда этого не достаточно, потому как дежурная улыбка никогда не заменит человеческого внимания! Ну да ладно, мелочь для меня.................. Был не сезон, Боги бушевали, небом правил Зевс, а морем Посейдон ))) Посетила их долину на Олимпе ----- КРАСОТА, словами не описать!!!! У подножия Олимпа не первый раз, рекомендую побывать каждому у кого есть возможность!!! Хочется выразить огромную благодарность Кумуржи Ольге (связь с общественностью) и Рябковой Виктории (Музенидис Трэвел),девочки СПАСИБО, ВЫ ЛУЧШИЕ ))) везет туристам, кто попадает к ВАМ! Что еще добавить? Пожалуй и нечего, отель хороший,чистый,некоторые сотрудники очееееень заботятся о сервисе отдыха своих туристов, за что ИМ ТАКЖЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Летите,Отдыхайте, там есть кому о ВАС позаботиться))))

Добавлено 20.05.12 23:31 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы ЛёКа (8)