Регистрация: 20.05.12
октябре 2008
27.10.08 - 02.11.08

Кипр и Arsinoe Beach - неразрывно связаны для меня!

Был в этом отеле с семьёй два раза - в 2007 и 2008-ом годах! И каждый раз получал удовольствие и от отеля, и от отдыха в нём.

Заселяют здесь быстро, без лишних слов. Еще и могут подобрать номер по Вашему желанию. Проверено!

Убранство номеров на твердую четвёрку! Без изысков и среднебюджетно!

Есть номера для молодоженов! Я видел. Жила сестра с парнем) Там поинтересней...

На балконах мебель пластиковая, но целая и чистая!

Постоянно в октябре (а может и в другое время года) в отеле отдыхают бабушки и дедушки! Милые и счастливые!)

Молодежи мало, но есть с кем познакомиться. Если уж сильное желание к этому есть!)

Вообще, Лимассол считается городом русских. Соотечественников тут предостаточно!)

Питание в отеле великолепно! И это не преукрас!

Мы брали полупансион! В этом году поступим также. Это оптимально для нас.

Завтрак легкий, много закусок. Выбор очень даже большой.

Ужин отличный! Один минус - нет напитков. За них нужно дополнительно доплачивать!

Надеюсь, что в этом году хотя бы сок сделают бесплатным!) Нам бы очень хотелось!!!

По поводу сервиса. В номерах убираются регулярно. Личные вещи не трогают, у нас ничего никогда не пропадало.

Есть гладильная комната. Ключ на рисепшене. Для наших розеток берете переходник под залог на всё время пребывания!

Звонить в Россию можно с отеля, на первом этаже есть автомат. Карточки продаются везде.

Хотя уже есть хороший роуминг у российских мобильных операторов!)

Интернет в 2008-ом году был, но в комнатке. Дороговато! Лучше поискать интернет-кафе! Дешевле!)

Все служащие отеля ОЧЕНЬ приветливы, улыбки не сходят с лиц, с удовольствием учат русский и общаются!)

Скорее всего, вам посчастливиться увидеть церемонию бракосочетания в отеле. Это происходит часто!

Есть ночной клуб "Rosy Disco Club", справа от входа отеля, с торца (в подвальчике). Дороговато и мало народу! Но иногда можно!)

Пляж через дорогу. Муниципальный, но чистый и ухоженный. Можно вечером попеть песни под гитару! Что мы и делали!)

В этом году открылись пункты проката велосипедов! Это вообще прекрасно!)

Люди! Это не тройка! Это практически четвёрка! И пока в другой отель не хочу.

Киса

На первом этаже, в холле

Логотип отеля

Ночь

Пляж через дорогу

свадебная церемония в холле

Я и котенок

Добавлено 21.05.12 01:20 (2 132 символов в тексте)

00:19 22.05.12

Дмитрий! Добрый вечер! Ваш отзыв был приятен, мы (бабушки и дедушки, мне 52, а мужу 54) летим в сентябре в первый раз туда! Но мы, хоть и старые, но стояли у истоков заграничного туризма, в 2001-м году была Турция, и понеслось.... Египет, Израиль, ГОА. Но вот в Европе впервые! Один нескромный вопрос.... Там нам, кому за 50, как живется? Не будем ли мы лишними на этом празднике? Извините за прямоту, ответьте честно! Помню себя в 30 лет, как с ухмылкой я относилась к 50-ти летним! Я понимаю, что это жизнь, но не хочу быть лишней в этой жизни! Жду ЧЕСТНОГО ответа, не обижусь на неприятную правду!

00:56 22.05.12

Ирина! У меня родители Вашего возраста! И мы летали на Кипр 2 раза вместе! Отличный возраст, правда! Есть аквапарк, много экскурсий (как от туроператора, так и частных)! Я неправильно выразился про бабушек и дедушек. Имел ввиду иностранцев. В основном американцы. Им всем лет от 70 до 80-ти. И они веселятся, танцуют, поют кантри и пр. Очень мило) Нашим бы пенсионерам так отдыхать! Уверен, в Лимассоле вы найдете для себя много увлекательных экскурсий и привлекательных мест. Сейчас активно изучаю социальные сети и знакомлюсь с русскими, живущими на Кипре. Уж они-то знают, где отдохнуть и куда поехать лучше всего! С удовольствием помогу Вам в любом вопросе!) Пишите! atomstill@yandex.ru или Вконтакте vk.com/atomstill

23:15 23.05.12

Ощущения от общения с работниками торговли и сферы обслуживания на Кипре вообще и в этом отеле в частности заметно отличаются в лучшую сторону по сравнению как минимум с Турцией и арабскими странами. Киприоты и множество людей других национальностей, занятых в обслуживании туристов, в подавляющем большинстве приветливы, не навязчивы, ведут себя с достоинством. Конечно, бывают редкие исключения, но в основном впечатление такое. Люди старше 50 в Лимассоле в количестве, и, могу судить даже по себе, чувствуют себя комфортно. В отеле было много семей с детьми разных возрастов. Кроме моря, солнца, пляжно-моторных увеселений, шоппинга и дегустации блюд в многочисленных тавернах, есть на что поглазеть. Древнегреческие, римские и средневековые объекты, старый город, музеи. Достаточно увеселительных заведений разного толка. Можно рентовать машину и покататься по острову - дороги отличные, пейзажи приятные. Турагенства предлагают довольно разнообразные экскурсии и развлекательные программы. Не стоит только в одиночку в закоулки забредать.

12:16 01.06.12

Могу добавить, что в отеле еще неплохая парикмахерская. Сам парикмахер британец, но пару слов по-русски знает, да и жена у него русская - делает маникюр по соседству (в смысле, в том же салоне!). А вот насчет национальности отдыхающих пенсионеров dmitry не прав - британцы они, не американцы. Кипр у них одно из любимых мест отдыха еще с тех времен, когда тут была их колония. Да это и к лучшему - они, конечно, слегка озорные бывают, особенно дедки ( к маме моей частенько приставали), но на порядок культурнее американцев с их ВАУ и т.п. ))

00:50 02.06.12

Anna-bel, вы простите мне мою неосведомленность!) Они очень хорошие, тихие и воспитанные! Это правда!)

13:56 04.06.12

Завтра вылетаю в этот отель. Немного в шоке от полученных билетов. Обратный вылет ночной. Знаю что не все отели в сезон продлевают номера.Как с этим в Arsinoe? Кто сталкивался с продлением номера?

22:09 04.06.12

mila-2010, не знаю, не продлял. Может, найдутся опытные в этом деле туристы?!

00:45 27.06.12

я обычно еду в аквапарк на весь день, если вылет ночной. А вещи - в багажную комнату.