Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
мае 2012
30.04.12 - 11.05.12

Мне отель понравился, мало русских и много немцев. Но это в каких то моментах даже и хорошо.

В этом городе в принципе очень мало людей разговаривают по русски. Очень много немцев! В отеле процентов 70 немцев отдыхает. Вся анимация на немецком. Персонал мало что понимает по русски. Но мне лично это неудобств каких не сделало. Языки жестов всегда все понимают))) Английский я понимать понимаю, разговариваю очень мало по нему. Так вот из этой поездки я поняла что находясь там я даже подтянула свой английский! Очень всё понравилось. Под конец даже уезжать не хотелось. Плохо что в маленьком бассейне горки включают только два раза в день по часу. Это с 10:30-11:30 и 14.00:15.00. Мне Хоть и 26 лет но плюхалась там от звонка до звонка с 14-15)))) Вода в бассейнах с утра холодноватая была в это время года но после обеда там уже все плюхались. В маленьком бассейне нагревалась быстрее так как он не глубокий. (с моим ростом 168 мне где то по шею приблизительно было, чуть ниже может). В обоих бассейнах есть ограждение для детишек, где им плюхаться. В большом бассейне есть маленькая горка для них.

На территории находятся 3 бара: около бассейнов и внутри помещения где по вечерам при плохой погоде показывают различные представления. Или выставляют здоровый телевизор где транслируют футбол или хоккей...(ну при мне например для мужчин такой праздник делали)) )

Еда вкусная, по началу наедались от пуза)) Под конец уже ничего не лезло почти. Уже салатиками практически питались) На ужин постоянно носили свою русскую водку) Там она дорогущяя, брали с собой) Так же кто курит берите с собой не меньше блока сигарет, в Турции сигареты дорогие и какие то ...не очень)

Номера чистенькие уютненькие. Да и в принципе нам номер был нужен только для того чтобы спать, да переодеваться и мыться. Мы туда приехали отдыхать а не в комнате валяться!.... Кондиционером ни разу так и не пользовались. Телевизор - плазма маленькая. Русских каналов 2. Первая и вторая. Смотрели редко. До моря не далеко. Минут 10 если в развалку идти) Рядом в Линда отеле есть дискотека, но нам никто о ней не рассказывал, нашла её я сама одна когда вечером гуляла) Вход бесплатный напитки платные. 5 евро одна бутылка пива!!!!! Последний вечер туда ходили с тёткой! Красота! вокруг одни немцы никого не знаешь танцуешь как хочешь, никто слова не скажет)) Вообще по началу боялись выходить за территорию отела вечером ...но под конец поняли что это абсолютно безопасно! Ну по крайней мере в этой курортной зоне. Бесплатные напитки начинаются с 10:00 и до 23:30. Завтрак с 7:00 - 10:00. К местному времени привыкли быстро! Даже сидели почти до трёх ночи постоянно. Вставали на завтрак без проблем)

В общем кому как , а мне всё понравилось!!!! А те кто пишет плохие отзывы....ну берите в шикарные отели путёвки! С шикарными люксовыми номерами - кто не дат то?!))

Добавлено 21.05.12 08:19 (2 750 символов в тексте)

17:37 25.05.12

Елена здравствуйте подскажите пожалуйста полотенца на пляже действительно платные? Из номера брать нельзя? И еще если можно подскажите в какие номера лучше просить чтоб заселили чтоб не шумно было мы с ребенком. Сколько платили при заселении? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Alena25518 (1)