Регистрация: 24.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхали с 1.05.2012 по 13.05.2012. Нас было четверо...

Отдыхали с 1.05.2012 по 13.05.2012.

Нас было четверо - молодые (от23до40) девушки.)))

Постараюсь обо всем по порядку.

Заселение.

Приехали в 22.30 заселили быстро, я попросила номер в новом корпусе, девушка на ресепшене сказала, что там номеров нет, но тут же дала ключ именно в этот корпус на второй этаж и нашим подругам тоже. Без денег и подарков.

Номер.

Простой, но все свежее, сантехника, мебель - все хорошо.Сторона солнечная и с шести утра ласточки очень громко, но приятно начинали "будить". Балкон выходил на бассейн - пару ночей там купались пьяные отдыхающие и громко кричали, больше нареканий не было. А у подруг балкон выходил на соседний отель, было очень тихо и теневая сторона - тоже понравилось!

Уборка.

Убирались как и во многих отелях не очень хорошо, но каждый день, и полотенца в ванной меняли каждый день.

Территория.

Зеленая, компактная, расположена на небольшом склоне. Идешь из номера - вниз, в номер - наверх. Легкая тренировка мышц. Рядом идет стройка нового корпуса, но не пугайтесь, она на стадии завершения и ВООБЩЕ не мешает! В июне обещают открытие.

Море и пляж.

Море чистое, было прохладное +21, на пляже песок, но при входе в море галька, не очень приятно, но терпимо, хотя одна из нас пользовалась тапочками для кораллов))

Иногда гуляли на полуостров - 5 минут пешком по пляжу и там возле камней стелили полотенца и грелись на мелкой-мелкой гальке, и вход в море там намного комфортнее. на сам полуостров обязательно сходите, красиво!

Питание.

Когда мы заехали отдыхающих было мало, и было очень комфортно. Спустя неделю, заехало очень много семей с детьми и столов стало не хватать, люди ждали с тарелками. Как и самой еды. Если не успеваешь взять вкусные закуски вначале, то к концу остаются только пустые тарелки, НО ХОЧУ СКАЗАТЬ, возможно отель еще не работал в полную силу и надеюсь что в разгар сезона все будет отлично!

Сама еда нормальная. Именно НОРМАЛЬНАЯ. Супы есть, мясо, рыба, макароны, картофель, рис.... Все что нужно. Изыски и деликатесы ищите в дорогих отелях, здесь просто и вкусно. Фрукты - были яблоки, груши, грейпфрукты и апельсины. Клубника, бананы, дыни и арбузы на вещевом рыночке или в маркете. Все очень близко и доступно!

Анимация.

Команда отличная, утренняя зарядка, боча, степ, зумба и многое другое для желающих быть активными. Детский мини клуб так же работает отлично!

Подведу итоги.

Отель хорош для семейного отдыха - очень много детей! Мы ездили на двоих за 47тыс (цена небольшая из-за скидок, покупали тур в апреле), и на эти деньги отель отработал себя отлично!!!!!!!!!! Отель приемущественно русский!!!

Всем хороших впечатлений!!! Главное быть позитивным!!!! Удачных отпусков!!!!

Добавлено 21.05.12 08:28 (2 673 символов в тексте)

14:28 21.05.12

Елена, спасибо за Ваш отзыв,
подскажите, через какого туроператора Вы заказывали тур?
Действительно, недорого.. Я в апреле через Пегас за 60тыс. купила.. (((

15:27 21.05.12

Мы тоже тур покупале по раннему бронированию. В конце марта но у нас на троих(2 вз.и 1 ре. -2 года) вышло 73 тыс. на 14 дней в сентябре. И у нас Superio номер. Сейчас уже путевки от 100 тыс. и выше на тоже время....Летим от Пегаса с Оренбуга.

09:30 24.05.12

Мы летали из Оренбурга)))
И через Пегас)) У нас скидка 8%.

09:31 25.05.12

ничего себе цены!!! Мы с 10 по 17 мая этого года за 19т.р. на двоих по горящей путевке отдыхали в нем. Или тут еще дело в отдаленности от Турции, мы из Москвы летели

20:53 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Елена (4)