Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

2.3

Отдыхали в Парк Конти в июле. Брали двухкомнатный семейный...

Отдыхали в Парк Конти в июле. Брали двухкомнатный семейный номер. Сначала поселили нас в бунгало. Было ощущение, что живешь в бараках! В ванне на стенах плесень, постоянный потоп, все старое. Комната давным давно просит ремонта. Впрочем ощущение было, что поселили в реальную трешку. Мы попросили переселиться и нас переселили в новый корпус, там все новое, чистое хорошее. Вот только разве что, цветочки и лебедей не выкладывали, как в "бараке". Если не повесишь табличку ни за что не уберутся в номере, только полотенца поменяют.

Про рестораны и персонал. На территории отеля 1 ресторан и 4 бара. Персонал всегда ходит грязный! И это все в 5* отеле! На одежде следы от кетчупов и прочей пищи. Было противно, когда они подходили. Еда однообразная. Постоянно все одно и то же. Мяса не было вообще. Разве что курица да и ту есть невозможно, приправляют различными специями. Единственное что вкусное в этом отеле это всяческие сладости. Но согласитесь 10 дней на этом не просидишь, поэтому приходилось ходить в один кабак , находится рядом с отелем, если идти вниз. Там делают вкусный шашлык из баранины и телятины. Только этим и спасались. А в день нашего отъезда, (ранний в 4 утра) нас пригласили позавтракать. Это было настоящее издевательство. Не дали даже варенных яиц! Чай только один сорт, который жутко пахнет. Булочек и тех не было! Салатики только, что с вечера остались, немного подзаветренные. Я в Турции третий раз, такое видела впервые! Про напитки: вино отвратительное, особенное красное! Белое, еще можно пить. Пиво так себе. Соки, это Юппи. Свежевыжатых соков было не допросится, даже за деньги.

Что касается моря, то оно супер! Чистое, прозрачное.Песок/галька. Есть пирс, с него можно понырять, высота 2 метра. На пирсе лежаки, зонтики. Есть душ.

Анимация так себе , на троечку. Но у нас была отличная компания, так что веселили сами себя и анимация особо нас не интересовала, ровно так же как и мы ее.

В целом отдых оставил приятные впечатления, т.к компания была соответствующая, ну а если ехать вдвоем можно умереть со скуки. На все минусы закрывали глаза, но последний завтрак испортил полностью все впечатление об отеле. Если бы не море, солнце и чистый пляж было бы все гораздо плачевней. Не советую этот отель, только из за кухни. Кстати сбросила я там ровно 3 кг! Не считая того, что и так худенькая. А выводы делайте сами ,дорогие туристы!

Добавлено 06.08.07 22:39 (2 377 символов в тексте)