ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Я ездила с подругой с 29 апреля по 6 мая Впечатлений куча...

Я ездила с подругой с 29 апреля по 6 мая

Впечатлений куча, в основном они все хорошие. Погода уже была нормальная. Начнём с начала:

"+"приветливый персонал, АНИМАЦИЯ в особенности суппер, вкусная еда, чистота пляжа и территории в общем ну и много всего ещё))

"-" дискотека на 3 бала (пахнет какашками и музыка не очень), нахальный носильщик просит в наглую чаевые это не прияно, если надо сами дадим и столько сколько надо(он просит минимум 5 $), любвиобильные бармены в лобби, но безобидные (ну кому то наверное это понравится).

Но тем не менее отдых "-" нам не испортили, основную часть вечера проводили в лобби и на программах аниматоров. В днвное время вообще шикарно кроме моря и солнца куча веселья. Ребята, вы большие молодцы, наш хороший отдых это дейтвительно по большей части ваша заслуга.

Рекомендации: не далеко от отеля есть торговые ряды, сувиниры лучше покупать там (последняя лавка перед мехами там дёщево магниты по 1$), вещи там не такие уж и дешевые но если очень хочется купить торгуйтесь скидывают почти 50%. Там же и продают экскурсии, они там дешевле чем у гида. Сходить в хамам лучше тоже через них (на территории отеля мы отдали 50 $ за пилинг, пенный масаж и арома массаж), на улице предлагают за 25-30$,так что подсчитайте. Аниматоры предлагают съездить с ними на дискотеки в город где то за 25$ не отказывайтесь (те кто любит потусить) так как дискотека на территории не очень. Так же рекомендую прокатится на моторке с парашютом - это тоже забавно (хотя я выступала в роле зрителя боюсь высоты, а вот ребятам очень понравилось). Ещё не бойтись знакомится, куча холостяков - ну это так для молодёжи)))

Так что рекомендую****не пожалеете, удачного отдыха!!

Будут вопросы обращайтесь mays123@mail.ru расскажу ещё что-нибудь)

Hotel logo

View from the room

вид с номера

Rules and regulations

бар лобби, текила там нормальная))

вид с последнего этажа

TRANSLATE
Added 21.05.12 12:50 (1 758 characters in the review)
Add comment
Complain