Регистрация: 19.07.17
мае 2012
11.05.12 - 19.05.12

Классный отель!

Всем привет! Отдыхали с братом (27 и 22 года). Отель очень красивый. Большая зелёная ухоженная территория с цветами и фонтанами. Уютные номера. Убирали каждый день - претензий нет. Даже фигурки из полотенец делали и украшали номер цветами. Питание разнообразное круглые сутки. Постоянно можно есть, так как открыты мини-рестораны. Я не фанат огромного количества алкоголя, поэтому мне и этих напитков было предостаточно. Сервис в ресторане отличный - официанты пылинки сдувают. Что касается анимации, то могу сказать, что скучно не было. Главное - было бы желание веселиться и куражиться!!! А если целыми днями сидеть около бассейна и бухать,то....... Каждому -своё! А у нас весь день был забит всякими развлечениями( волейбол, водное поло, большой и малый теннис, дартс, стрельба из ружья). Аниматоры каждый день устраивали прикольные весёлые конкурсы на воде. После чего всегда был бодрящий клубный танец отеля. Танцевали почти все, поэтому создавалась атмосфера дружного отдыха. Каждый вечер была программа как для детей, так и для взрослых. Потрясающие шоу устраивали как и аниматоры, так и шоу-программы из Кении и Бразилии. Огромное спасибо аниматорам Патти и Андрею. Что касается публики, то все русскоговорящие поскольку этот отель работает только со странами СНГ. В основном, семейные отдыхающие. Молодёжь тоже есть, но немного. Но мы все подружились и отдыхали компанией. Скучно не было!!! В том году был в мае в отеле Kemer Resort. Могу сказать, что в этом понравилось больше! Для ценителей приятного отдыха и хорошего сервиса - рекомендую! А те буки, которые тут пишут, что чем-либо не довольны, пусть платят в 3-4 раза дороже и отдыхают в Rixose. Отличное соотношение цена-качество.

Добавлено 21.05.12 13:12 (1 695 символов в тексте)

14:59 21.05.12

Добрый день, можете сказать что там насчет свободных лежаков по утрам, у моря, не у бассейна, и как насчет мяса на ужин? Заранее спасибо)

Все отзывы Stasmanchikk (5)