Регистрация: 29.05.17
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2012
06.05.12 - 18.05.12

Классный отдых на красном море

Я отдыхал в Дессоле в мае , с семьей:жена,дочь 3года и мать.Нам всем очень понравился отдых:разместили за 5 минут ,номер отличный,стандартный на первом этаже в 3 корпусе,до моря 10метров,очень удобно.В номере были кое-какие неполадки ,позвонил администратору,исправили за 10 мин.Сервис отличный,отношение персонала(хоть в ресторанах,хоть в отеле )замечательное.Пляж и море это "сказка",чистый песок,лежаков очень много,всегда есть свободные,в любое время дня.На пляже отличный бар с разной едой,напитками,а лепешки какие там пекут,пальчики оближишь,мороженое вкусное и на пляже и в ресторанах.Территория отеля очень большая цветущая,в ресторане всегда чисто ,всегда есть свободные места,впечатляет разнообразие еды на любой вкус,всегда в наличии "Русский суп"за это отдельное спасибо повырам.Отдохнули очень хорошо ,большое спасибо администрации и руководителям отеля за заботу о туристах,ее ощущаешь везде:и в номере, и в ресторане ,и на пляже,и на прогулке,и на экскурсиях.По возможности обязательно вернусь в этот отель и настоятельно рекомендую его для полноценного отдыха.

Добавлено 21.05.12 13:12 (1 077 символов в тексте)

13:30 21.05.12

Уважаемый Денис !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.