Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

2.3

Не вздумайте ехать в этот отель!!!!

Здравствуйте! Если хотите оставить хорошее впечатление об отдыхе, даже не думайте ехать в этот отель!

Это не 5* это точно.. 3* возможно. На ресепшене заселяют только после 5 вечера, выселяют в 12.. Номера так себе. У нас в номере не работал сейф и холодильник, к за 2 недели к нам так никто не пришел и не починил его. На ресепшене делали вид что не понимают нас не на русском так ни на английском языке. Питании каждый день одно и тоже, мяса нет, арбузы, клубника- платно. 3доллра. Дискотеки так таковой и не было..да и как такую маленькую комнату можно клубом назвать??????? было скучно очень. Развлекали себя экскурсиями.. Кстати не берите их от отеля, на улице они в 2 раза дешевле, и ничем не хуже.

В общем решать вам, но лично мне после этого отеля даже в Турцию ехать больше не хочется!!!

Добавлено 21.05.12 13:30 (800 символов в тексте)

15:15 26.06.12

зачем жк так врать то!?

12:18 10.07.12

Это 5- ка бюджетный вариант, т.е. между 4-ой и троечкой! Те, кто первый раз или приехал водки попить да песни поорать, скажут- очень крутой отель))) там, кто то в последних отзывах и написал, а кто более менее по спокойнее, поймет!! Нас тоже долго не заселяли, но часика два, так же была поломка в номере и не реагировали, хотя с виду все приятные, только дама в лобби всех по моему ненавидела, но мне было плевать, кофе там был вкусный!!Насчет мяса, точно,-одна курица, ну что это нормально что ли, дома и то разнообразить стараемся рацион!!!Дискотека была и "пенная" на берегу и салют был, с этим не поспоришь!!!После ужина сразу мини-диско, детям очень нравилось!! а потом тупое шоу, далее диско. Я в Турцию тоже больше не поеду, т.к. уже 2 года катаемся по европейским курортам!! Хотя, как знать, может через пять лет... только не в Кириш и не в Дайму!!!