Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
06.05.12 - 13.05.12

Добрый день! Это будет мой первый отзыв- хотя я много...

Добрый день! Это будет мой первый отзыв- хотя я много путешествую и есть с чем сравнить. Отель оставил оч замечательные воспоминания. Это наверное единственый отель, в котором действительно ничего не напрягало- и способствовало полноценному отдыху. Видимо из-за того, что большая территория мы никогда не наблюдали очередей- ни в ресторанах, ни в снек-барах, которые меня удивили тем, что в каждом из них разное меню (а в снеке у аква-парка даже специально была русская кухня: борщ, ежики итд), на пляже всегда было много лежаков)))))) питание оч даже неплохое, персонал оч доброжелательный и приветливый (даже несмотря на то, что оч большой процент отдыхающих похожи на "тагил"), однако уборка номеров не всегда была на отлично- часто не давали полотенца для ног.

Территория оч ухоженная.

Анимация тоже оч неплохая- ребята активные- много русских- даже вечером устраивали шоу- хотя конечно по уровню больше похоже на самодеятельность. Неплохие дискотеки. Кстате, детская анимация тоже понравилась- мы даже пару раз пользовались услугами няни- приходила русская девушка Аня. Хотелось бы отметить и прекрасный аквапарк и наличие нескольких спа-центров, с разнообразным количеством бань и саун.

В подведении итогов, хотелось бы выразить благодарность менеджменту отеля и персоналу)))

Однако, самое неприятное впечатление об отдыхе оставил наш туроператор "ПЕГАС"- думаю, что больше не буду пользоваться его услугами- тк при встрече из аэропорта- по дороге в отель оказалось, что водитель только вчера приехал из Кемер и вообще не знает дороги до отелей- в итоге путь отеля вместо 30 минут занял все 2 часа(((((( а мы с детьми!! вообщем просто ужасно!!!! а когда мы возвращались обратно- помимо того, что наш рейс в общей сложности задержали на 12 часов- наш гид Ислам- даже не удосужился нас об этом уведомить- и даже специально раньше покинул отель. Всю информацию о рейсе мы получали исключительно из Инета((((( и даже никто не извинился(((((

Добавлено 21.05.12 13:40 (1 954 символов в тексте)

14:35 21.05.12

Уважаемая Мария, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли расслабиться и хорошо отдохнуть. Приятно, что смогли создать для этого атмосферу. Надеемся на новые встречи!

11:40 24.05.12

Добрый день, тоже собираемся посетить этот отель в июне-июле. Подскажите есть ли в отеле баночное питание и какое, есть ли где купить памперсы и какие хорошие продаются и как насчет питьевой бутылированной воду для ребенка? Сколько вашему ребенку? Мы с дочкой 10 мес. Заранее спасибо,Ирина.

13:34 24.05.12

К сожалению, достоверной инфы по поводу баночного питания и памперсов Вам дать не смогу- так нашему ребенку 3 года и уже к счастью не нуждаемся в данных вещах- но я знаю на территории отеля есть несколько магазинов- в которых это все продается- даже если вдруг вы там не найдете, что вам нужно- то в Белеке это точно будет. Питьевая бутылированная вода всегда есть в мини-баре или в любом баре можете взять)) хорошего отдыха))))

Все отзывы Мария (4)