Регистрация: 22.03.12
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

3.7

ДОСТОИНСТВА: 1. Экономичность. Особо недовольным...

ДОСТОИНСТВА:

1. Экономичность.

Особо недовольным рекомендую воспользоваться калькулятором.

Тур на 10 дней, всё включено, с визами стоил 18000р (место в Triple).

Считаем: 11 000р - перелёт (туда и обратно)+ 3000р - виза + 500р трансфер (туда и обратно)

Остаток -3500р. Менее 100 евро на 10 дней.

Особая просьба к тем, кто ругает завтраки за то, что только сыр, колбаса, яйца, мюсли, йогурт, каша, салат, уточните, пожалуйста, что вы дома едите на завтрак? Борщ?

2. Атмосфера. Зачастую её создаёт бармен - радушен, харизматичен, вежлив. Вокруг него всегда толпа молодёжи, все очень быстро знакомятся и общаются.

Впрочем, надо отдать должное, всё представители семейства, владеющего отелем, благожелательны, терпимы и вежливы.

3. Для деток - батут (не надувной, а настоящий), настольный теннис, мини гольф, игровые автоматы.

4. Питание. Повар старается. Однозначно. Не всегда получается, но выбрать что-то повкуснее всегда можно.

5. Номера без изысков, но всё необходимое есть.

6. Остановка автобуса рядом с отелем.

7. Бесплатная парковка.

НЕДОСТАТКИ

1. Ступеньки на пляж (крутые и деревянные). Для экономных пенсионеров может быть проблематично. К тому же, пляж через дорогу.

2. Пляж - камни. Не оборудован. Можно - чуть правее (галька), можно - чуть левее (песок), но прямо перед отелем - камни.

3. Двухъярусные кровати в номерах внушают опасение, давно требуют ремонта.

4. В номерах, находящихся близко к бару, будет по ночам шумновато.

Отель рекомендую тем, кто не будет тратить время на поиски плесени по углам, а отправится смотреть Крит, ибо посмотреть там есть что.

Отель свои три звезды оправдывает вполне.

Добавлено 21.05.12 14:36 (1 636 символов в тексте)

12:58 08.07.12

Наверное, кто-то ездит в такие отели за 18000р, однако, для остальных на сайте туроператора минимальная цена путевки с размещением Dbl в сентябре из Москвы - 41тр (из нашего города еще подороже - 53тр). Может поделитесь опытом приобретения столь дешевых путевок?

14:26 10.07.12

А делиться опытом не захотел, или делиться нечем.

11:29 11.07.12

Дело вовсе не в отсутствие опыта или желании им делиться, дело в дикой занятости)). Мы ездили в мае, летом же чаще всего спрос превышает предложения, поэтому цены несоизмеримо выше. Если бы меня интересовал тур в сентябре, я занялась бы его поисками либо в марте ( раннее бронирование), либо в конце августа (горящие очень часто попадаются). Если хотите, напишите мне в личку свой электронный адрес, я включу Вас в рассылку предложений по горящим турам, но это целесообразно, если Вы живёте в Екатеринбурге).

15:25 12.07.12

Я отправил через Пегас клиентов, по 15000 как раз получилось с человека на 10 дней с 29 июля летят в этот отель. Что там найти то не можете дешёвые туры? Полно!!! И за такие деньги ПОДТВЕРЖДАЮ отель выше всяких похвал, очень его люблю и рекомендую смело своим туристам.