Регистрация: 21.05.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Очень достойно!

Была в отеле в составе инфо-группы.Очень остались довольны отелем.Сервис очень хороший.Питание,пляж,анимация-всё очень понравилось!Попали на танц.шоу Огни Анатолии.Это очень красиво.Территория-это отдельная песня:всё чисто,аккуратно и очччень зелено.

Но отель больше подойдёт для гольфистов и людей более старшего возраста.

Елена

Добавлено 21.05.12 15:11 (331 символов в тексте)

13:31 23.05.12

Добрый день Елена!
Хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова в адрес наших коллег и за отзыв в целом!
Но с последним пунктом Вашего отзыва, позвольте с Вами не согласиться.
Отель Глория Верде подходит как для семейного отдыха с детьми, для спокойного отдыха без детей, так и гольф отдыха.
В мини клубе Gloria Verde Rеsort предлагается разнообразная активная дневная и вечерняя программа для детей различной возрастной категории.
В течении дня проводятся интересные спортивные мероприятия для взрослых и тинейджеров, такие как Йога, Пилатес, Водная гимнастика, Степ аэробика,пляжный волейбол, Стрельба из лука, а также новые активити Kung Fu и Tai Chi – Chi Gong под руководством китайского профессионального инструктора.
Проживая в отеле Glorıa Verde Resort Вы можете воспользоваться инфраструктурой других отелей Gloria Hotels & Resorts например аква-парк, детский клуб, пляж, красочные профессиональные шоу в амфитеатре, рестораны а ля карт ( каждый ресторан один раз в неделю по предварительной записи). В вечернее время кроме профессиональных представлений в Амфитеатре, вы можете насладиться незабываемыми вечеринками (White Party, Airport Party, Dj Party, Ice Party).
Стоит упомянуть и уникальный Талассо бассейн с морской водой, предоставляющий безупречную зону комфорта, где вы откроете для себя великолепный терапевтический эффект от влияния моря и минералов и ощутите магию глубоких вод душой и телом.
В заключение я хотела бы сказать, что Gloria Verde Rеsort подходит для всех гостей. Главной целью отеля является предоставление качественных услуг, с учетом пожелания гостей, и созданием комфорта на протяжении всего отдыха.
С уважением,
Yulia Kapan

17:26 05.07.12

*Но отель больше подойдёт для гольфистов и людей более старшего возраста.*

Не соглашусь с Вами.
Второй год отдыхаем в Верде с детьми от полугода до 17ти лет -- всем хватает развлекаловок!
Вот и сейчас тут, заутра домой уже (
Конечно анимамация ненавязчивая, но это-то мне тут и нравится!)
Здесь очень много отдыхают с детьми. Ну и пенсионеров тоже много)